Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищем новых хозяев для алабая...

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Пес был квартирный (очередная необдуманная покупка), дрессирован, адекватен, очень мощный и красивый. В семье родился ребенок и собаку отдали на объект. Предприятие закрылось, собак планировали "пострелять".....

Анзору 2,5 года, грозен, но не злобен, послушен, без "маразмов" и "планочности", ориентирован на территорию и хозяев. Приучен к выгулу, прекрасно ходит на поводке.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

8-067-446-19-73

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пес был квартирный (очередная необдуманная покупка), дрессирован, адекватен, очень мощный и красивый. В семье родился ребенок и собаку отдали на объект. Предприятие закрылось, собак планировали "пострелять".....

Анзору 2,5 года, грозен, но не злобен, послушен, без "маразмов" и "планочности", ориентирован на территорию и хозяев. Приучен к выгулу, прекрасно ходит на поводке.

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

8-067-446-19-73

А в каком возрасте отдали на объект? И чего он там на объекте делал? Не на цепи ли был? Как к другим котам-собакам относится ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдали этой зимой, сидел в вольере (небольшом, но вольере, т.е. не на цепи). Как с животными - не скажу, не пробовала.... да и не хочется))), уж больно серьезен пес.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдали этой зимой, сидел в вольере (небольшом, но вольере, т.е. не на цепи). Как с животными - не скажу, не пробовала.... да и не хочется))), уж больно серьезен пес.

Ну а характер-то НОРДИЧЕСКИЙ? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нордический, но пес - серьезный.

 

Антон, Вам не отдам, Ватсона жалко))))))))). Только если в вольер.

А лучше - приезжайте пообщаться. Посмотрите и подумаете. Пес стоящий, но таки не щеня уже, подход к нему нужен).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нордический, но пес - серьезный.

 

Антон, Вам не отдам, Ватсона жалко))))))))). Только если в вольер.

А лучше - приезжайте пообщаться. Посмотрите и подумаете. Пес стоящий, но таки не щеня уже, подход к нему нужен).

За Ватсона можете не переживать, он уже окончательно домашним стал :D на улицу выйдет на 10 мин, подышит свежим воздухом, малявке надает по башне, и быстренько домой :lol: уже забыл наверно как мыши выглядятб только игрушечными орудует :D

Недавно Ватсон Жанне разодрал руки в кровь, она по наивности, его помыть решила - В результате рваные раны на обеих руках. Кушает мин два раза в день сырое мяско и роял :) раздобрел, спит только в кровати, а сейчас включили теплые полы, так его вообще из дома не выгонишь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

Ну да, парень серьезный. Так по картинке - примерно 80 кг, и себя в обиду не даст, глазищи в себе уверенные. И, конечно же, 2,5 года это уже взрослый алабаище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наши нынешние питомцы :D пока Ватсон преобладает, но малявка растет быстро :lol: и характер очень сильный :D

IMG_5233.thumb.JPG.e5d84b7b9c47231aeffaac127155b961.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наши нынешние питомцы :D пока Ватсон преобладает, но малявка растет быстро :lol: и характер очень сильный :D

 

кавказец одуренный будет :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот наши нынешние питомцы :D пока Ватсон преобладает, но малявка растет быстро :lol: и характер очень сильный :D

 

Когда маленькие такие хооорошенькие...., даже не думаешь каким этот малыш "теленочком" выростет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кавказец одуренный будет :friends:

Будем стараться что б такая и была. Думали взять собаку для дома и души, а она вон какая :)вся такая выставочная :rolleyes:

IMG_5231.thumb.JPG.5e7484e10fd9064dcabc819689277436.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда маленькие такие хооорошенькие...., даже не думаешь каким этот малыш "теленочком" выростет:D

наша огромной не должна быть. В стандарте будет, но не гигант. А если образно, то конечно же, велика природа мать из таких хомячков медведей делать :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Будем стараться что б такая и была. Думали взять собаку для дома и души, а она вон какая :)вся такая выставочная :rolleyes:

 

ну так дом и душа - это же не значить, что собака должна быть не звездой! наоборот!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так дом и душа - это же не значить, что собака должна быть не звездой! наоборот!

Да, Вы правы. Это моё индивидуальное отношение к выставкам. Чужды они мне :rolleyes: - не люблю. Хотя один разик выставимся :) а там будем посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаааааа................красавец!

 

Я б себе забрал, но боюсь что квартиру разнесёт:((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мдаааааа................красавец!

 

Я б себе забрал, но боюсь что квартиру разнесёт:((

 

нееее, кавказы и алабаи в квартирах куда приятнее овчарок (да простят меня владельцы овчарок), ониже флегмы, как правило, моя кавказюха предпочитает спать 24 часа в сутки, ее не видно и не слышно в квартире - залезет на свое кресло или растянется по полу - и спиииит сном младенца :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нееее, кавказы и алабаи в квартирах куда приятнее овчарок (да простят меня владельцы овчарок), ониже флегмы, как правило, моя кавказюха предпочитает спать 24 часа в сутки, ее не видно и не слышно в квартире - залезет на свое кресло или растянется по полу - и спиииит сном младенца :-)

 

У Вас Кавквзюха?(не гляда на аватарку..):good:

Выростить и воспитать "кавказище" это моя мечта и я думаю что еще будут(зачеркнуто),я смогу создать условия этим "красапетам":good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам до какого срока его отдать надо???

Мне надо обдумать...и вольерчик построить...и познакомиться, конечно...

У нас девочка такая же, 2,5 года....любимица публики...Вид впечатляющий - все так за калиткой и стоят, не шевелятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам до какого срока его отдать надо???

Мне надо обдумать...и вольерчик построить...и познакомиться, конечно...

У нас девочка такая же, 2,5 года....любимица публики...Вид впечатляющий - все так за калиткой и стоят, не шевелятся...

ну, не вольерчик, а вольерище предпочтительней, а начать лучше со знакомства таки, покуда я не уверена, что готова собаку под суку отдавать, покуда хозяева врд ли от этого что-то выиграют - пес и без такого раздражителя как течная сука не плюшка.

А по времени у меня нет ограничений, собака у меня в приюте и сидеть будет ровно столько, сколько ему понадобится для поиска порядочных хозяев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас Кавквзюха?(не гляда на аватарку..):good:

Выростить и воспитать "кавказище" это моя мечта и я думаю что еще будут(зачеркнуто),я смогу создать условия этим "красапетам":good:

 

кавказюха :-), аборигенка короткошерстная - все таки кавказы и алабаи - это СОБАКИ с большой буквы :-), люблю я их

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не под суку... У нашей девули жених есть...

Моя девчка живет в вольерчике...воьерчик где-то три на "до" четырех...МАло????

А мальчика я хочу тоже на "другой" объект....

Только смогу определиться на выходных окончательно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...