Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пол в один уровень в квартире, как исправить косяк?

shkep

Рекомендовані повідомлення

Привет! Подскажите как исправить ситуацию...Десять раз говорил строителям что пол должен быть в один уровень по всей квартире. Когда лили стяжку сделали в один уровень, чтобы положить плитку , а потом путем подбора толщины подложки и толщины ламината свести все в один уровень. Ну как у нас бывает, положили плитку в кухне и выяснилось что толщина клея+плитки=12мм, а ламинат который уже давно куплен 10мм...Выходит остается зазор 2мм...а подложки тихий ход тоньше 3,5мм я так понимаю несуществует. Ошибка строителей , но как теперь выйти из ситуации? Порожков тоже не хочу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Подскажите как исправить ситуацию...Десять раз говорил строителям что пол должен быть в один уровень по всей квартире. Когда лили стяжку сделали в один уровень, чтобы положить плитку , а потом путем подбора толщины подложки и толщины ламината свести все в один уровень. Ну как у нас бывает, положили плитку в кухне и выяснилось что толщина клея+плитки=12мм, а ламинат который уже давно куплен 10мм...Выходит остается зазор 2мм...а подложки тихий ход тоньше 3,5мм я так понимаю несуществует. Ошибка строителей , но как теперь выйти из ситуации? Порожков тоже не хочу.

 

Тихий ход минимальный - 3 мм.

Вас может спасти 2 мм пробковая. Хотя я ее не люблю. Лет на 5-7, потом придется менять.

Или все таки 3 мм тихий ход, И при установке пробкового компенсатора - ставить его под небольшим углом, от плитки к ламинату. Визуально заметно не будет, при хотьбе тоже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...