Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема с покраской потолка

ESRV

Рекомендовані повідомлення

Поэтому советую минимальные затраты. Наняли мастера, он будет делать, они смотреть.

Напевно і дійсно найкращий варіант !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напевно і дійсно найкращий варіант !

 

Я себе дома делал потолок месяц))) Потом пришел мастер и за день все переделал))) А уже после я на стенах учился и красил их, в притык присматривался и не поверишь ЗАКЛЕИВАЛ ОБОЯМИ))) а когда понял что да как делал остальные потолки. Ну для 18 летней даности и то что я учился - довольно таки было неплохо! Многие были в шоке от той "красоты" к себе звали делать ремонт, а мне ща смешно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напевно і дійсно найкращий варіант !

Главное,чтоб такого же "мастера"не нашли.:D

Да и мало мне вериться,что они будут за свой счет переделывать.Проще свалить.Денег за переделку запросят нехило+материал нормальный тоже неплохо по деньгам обойдёться.

Это только,такие типы,как наш Мастерок,и ему подобные,может выложить свои деньги,если где-то попал.А такие ученики,в основном,просто убегают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное,чтоб такого же "мастера"не нашли.:D

Да и мало мне вериться,что они будут за свой счет переделывать.Проще свалить.Денег за переделку запросят нехило+материал нормальный тоже неплохо по деньгам обойдёться.

Это только,такие типы,как наш Мастерок,и ему подобные,может выложить свои деньги,если где-то попал.А такие ученики,в основном,просто убегают.

 

А ты разве бросишь???))) Никогда!

Вложишься и сделаешь!

Просто когда у мастера уже есть "ИМЯ", оно ему дороже РАЗОВОГО зароботка!:beer:

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по Вашему сообщению,опыта у вас ноль.Уходите оттуда.И не вздумайте клеить стеклохолст.Имхо-У Вас и с ним будут такие же проблемы или ещё даже больше-в виде вздувшихся пузырей стеклохолста.

Заказчик полный лошара,если после всего рискнет еще с вами продолжать и эксперементировать со стеклохолстом.

 

Как раз таки, когда клеили холст и шпаклевали готовой шпаклевкой в ведрах - всё было идеально при покраске, а при покраске мультифиниша уже второй раз такой казус получается. Сегодня пошпаклевали эти проплешины готовой шпаклевкой, поможет ли? И мы шли туда уже красить потолок, нас заверяли что он полностью готов под покраску.

 

Добавлено через 39 секунд

Главное,чтоб такого же "мастера"не нашли.:D

Да и мало мне вериться,что они будут за свой счет переделывать.Проще свалить.Денег за переделку запросят нехило+материал нормальный тоже неплохо по деньгам обойдёться.

Это только,такие типы,как наш Мастерок,и ему подобные,может выложить свои деньги,если где-то попал.А такие ученики,в основном,просто убегают.

Если честно, я уже готов поклеить холст и пошпаклевать за свой счёт, лишь бы материал предоставили.

 

Добавлено через 1 минуту

А как "мастер" мог до покраски не заметить Настолько вымытой поверхности?

 

Как раз таки до покраски потолок и на вид и на ощупь гладкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну хорошо.Возможно всякое,когда красишь потолок после чужой шпаклевки.Но Вы же пишете,что потом по новому перешпаклёвывали,так?Чем шпаклевали и как-сразу по краске?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 39 секунд

 

Если честно, я уже готов поклеить холст и пошпаклевать за свой счёт, лишь бы материал предоставили.

 

Уважаемый после такой халтуры вы просто обязаны вернуть заказчику все потраченные на вас деньги и компенсировать материалы. После или передать все за своей счёт включая материалы. Или свалить с объекта. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 39 секунд

 

 

 

Уважаемый после такой халтуры вы просто обязаны вернуть заказчику все потраченные на вас деньги и компенсировать материалы.l:

После чего все потолки натянуть тканью !Ж-). Как я я посмотрю , здесь столько спецЫалистов :shock:. Можно подумать у самих никогда , никаких косяков небыло !

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня пошпаклевали эти проплешины готовой шпаклевкой, поможет ли?

 

Я бы перетянул сплошняком, скорее всего в два слоя, предварительно шлифанув краску.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы перетянул сплошняком, скорее всего в два слоя, предварительно шлифанув краску.

Не,ну чего.Если заказчик не из требовательных и с микроскопом и прожектором лазить не будет,если там выгодный свет,то может и проконает идея с локальным подшпаклёвыванием этих проплешин.

Если их подшпаклевать акрилом,пошкурить в ноль с остальной поверхностью,потом эти места пару раз малым валиком подкрасить и в конце 2 раза перекрасить потолок полностью,то может что-то и получиться.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется что именно со светом проблемы.Ребята наверное проводят все работы без прожекторов,т.е. банально ничего не видят,вот после покраски фигня и вылазит.

Так что мой им совет-купите парочку мощных прожекторов и абсолютно все работы выполняйте при боковом свете.В идеале ещё и окна затеняйте.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мультифиниш под покраску не используйте. Такие проплешины образуются там, где слой этой шпаклёвки тонкий - грунтовка его просто растворяет и "съедает" в этих местах, а краска проявляет то, что получилось. Бывает что классно отшпаклеванные мультиком и затертые в идеал под прожектор стены после грунтовки превращаются в такое г-но с проплешинами и неравномерной впитываемостью. Чтобы качественно делать мультиком, к нему подход свой нужен - и при шпаклёвке, и при грунтовке, и при покраске.

Я бы перетянул потолки акрилом, погрунтовал, глянул чё-как получается под прожектор, а потом думал насчёт дальше - краска или холст и все остальное.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После чего все потолки натянуть тканью !Ж-). Как я я посмотрю , здесь столько спецЫалистов :shock:. Можно подумать у самих никогда , никаких косяков небыло !

 

Лично меня тут задела фраза от -ESRV Если честно, я уже готов поклеить холст и пошпаклевать за свой счёт, лишь бы материал предоставили.

Выходит так чел пришел на объект взялся за работу неважно какую назвал свою цену. Ему предоставили материал для работы он согласился и в результате все испоганил и деньги теперь на материал опять просит попрошайка. И судя по вашему ответу вы из этой серии спецЫолистов:(.

И лично для ВАС lol: Тканевые потолки и стены для меня это хобби любимое дело которым я занимаюсь. Да и подход к работе у нас другой а

то есть инструмент материалы логистика все наше. Да и расчет только после качественного выполнения работы согласно утвержденной смете. Без единого риска для клиента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе вообще не представляю работы без прожектора, у меня их 5 штук на двоих :D

 

Добавлено через 2 минуты

Не,ну чего.Если заказчик не из требовательных и с микроскопом и прожектором лазить не будет,если там выгодный свет,то может и проконает идея с локальным подшпаклёвыванием этих проплешин

 

ХЗ, возможно и проканает. Я просто сам себе требования ставлю выше чем заказчики).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...