Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чтоб калитка открывалась в обе стороны...?

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Сабж, как сделать? Возможно ли вообще? Петли нужны специальные? В эпицентре не нашли :(. Помогите.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж, как сделать? Возможно ли вообще? Петли нужны специальные? В эпицентре не нашли :(. Помогите.

 

посмотрите на юносте......петля выглядит как труба разрезаная попалам....и обе части ходят в разные стороны. Ищите в р-не "выробив з металу"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сабж, как сделать? Возможно ли вообще? Петли нужны специальные? В эпицентре не нашли :(. Помогите.

Называются "Ковбойские" петли. От 80 Грн за штуку и до 150Грн. На всех рынках. В эпицентре, не нашел.

Поставил себе на беседке. Прикольно. Правда, нужно следить, чтобы не пришибло второго входящего отлетающей дверью.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называются "Ковбойские" петли. От 80 Грн за штуку и до 150Грн. На всех рынках. В эпицентре, не нашел.

Поставил себе на беседке. Прикольно. Правда, нужно следить, чтобы не пришибло второго входящего отлетающей дверью.:)

 

А давно у вас стоят? И из чего состоят петли, полностью метал, или присутствует пластик, силумин, и пр? Ато меня пугают, что такие петли на улице недолговечны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давно у вас стоят? И из чего состоят петли, полностью метал, или присутствует пластик, силумин, и пр? Ато меня пугают, что такие петли на улице недолговечны.

 

если я правильно понял - мы говорим об одном и томже. состоят полностью из железа - краска и смазка решит все проблемы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Называются "Ковбойские" петли. От 80 Грн за штуку и до 150Грн. На всех рынках. В эпицентре, не нашел.

Поставил себе на беседке. Прикольно. Правда, нужно следить, чтобы не пришибло второго входящего отлетающей дверью.:)

 

Чтобы не пришибло - на них натяжка регулируется (может не на всех?). Но на тяжелую калитку, ИМХО, могут не потянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтобы не пришибло - на них натяжка регулируется (может не на всех?). Но на тяжелую калитку, ИМХО, могут не потянуть.

Ели слабо накрутить, калитка начинает провисать. Если сильно, прибивает второго входящего.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давно у вас стоят? И из чего состоят петли, полностью метал, или присутствует пластик, силумин, и пр? Ато меня пугают, что такие петли на улице недолговечны.

Как они выглядят, уже показали. СтоЯт они не под дождем. Вход в беседку. Месяц как стоят. Так, а что им сделается?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...