Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Модераторы в разделы

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Друзья, кто из старожилов готов помочь модерировать профильные разделы...

Может что-то пропустил (пардоньте)... А что случилось с прежними модераторами? Какова судьба папередников? А то со стороны (мне): "личный состав уволен за... (нужное вставить)... Приглашаем на бесплатную работу... и у Вас будет подпись "властью, данной мне Администратором..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу прощения, мужчины, а даме можно попроситься в рубрику

"Подарю (отдам за коньяк) или приму в дар"?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может что-то пропустил (пардоньте)... А что случилось с прежними модераторами? Какова судьба папередников? А то со стороны (мне): "личный состав уволен за... (нужное вставить)... Приглашаем на бесплатную работу... и у Вас будет подпись "властью, данной мне Администратором..."

Ничего не случилось, все на месте. Просто пару человек не могут все охватить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто пару человек не могут все охватить...

Ага... Расширяемся... То может эти "пару человек" подберут себе "компанию" из форумчан... по своим зонам ответственности? Ну... это я так... Жираф большой, ему видней (Высоцкий).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть раздел Куплю- продам и все?

Раздел: Строительство дома-Двери

Раздел: Коммерция-Инструмент, Коммерция-Бытовая техника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огород

 

Вредители, сорняки, болезни, удобрения, добавки

 

только опыта модерирования не было еще :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фундамент, стены кровля, тендеры, расценки на услуги и материалы, - готов помочь.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте чуть позже, а то мы ещё в Вас не разобрались :-)
А как же Вы разберетесь, если не даете себя проявить в качестве модератора? Вообще-то я и не настаиваю. Просто мне интересно, как это быть модератором и банить других? :lol: Никогда еще не был модератором. :twisted:

Зацените сколько «желающих» из категории «вечно всем недовольных и всезнающих критиков ».

Лишний раз убеждаюсь, кто есть кто, на деле.

Я всем довольный, кроме Сергея Людоеда, который был раньше модератором на этом форуме и удалял все мои сообщения. Я тратил время, писал, а он сидел даже ночью и за секунду не читая удалял все мои сообщения, потому что я ему чем-то не понравился. Так нельзя! Из-за Сергея Людоеда я ушел с этого форума. К счастью, этот Сергей Людоед, он же Сергей Лазарев с 2015 года не заходил на форум. И он вообще уже не модератор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теории, мог бы помогать с разделом "Внутренняя отделка", просматриваю его ежедневно, 5 лет опыта супермодератором автофорума. Но есть проблемка - я здесь не старожил и больно бью пожопилопатой :D
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да пару лет и под 500 постов это уже человек у нас не случайный. Я против модераторов меньше года плюс меньше 100 сообщений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересна тема Сделай сам, опыта нет, но есть желание.
Вот, если бы я был модератором, то сделал бы Вам предупреждение за флуд. Что Вы предлагаете? Сами в модераторы, вроде не идете? Может, Вы предлагаете пригласить опытных модераторов с других форумов? Что бы приобрести опыт, надо с чего-то начинать, а для этого надо желание. А как иначе?

 

Добавлено через 53 минуты

Еще я бы не прочь помодерить "Земельные участки для дома или дачи". :flag2:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто мне интересно, как это быть модератором и банить других?
Шишек набивается много.

Меньше пишешь, больше читаешь.

Да, игнор-лист не работает, читать надо всех.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Да, игнор-лист не работает, читать надо всех.

Весомый минус, имхо.

А ещё "какашки предвзятости". Пора и от "консультанта" отказываться.

735846863_i7OasOiQ1.thumb.png.1cafb6087878e9b13ad9af5479cf2e93.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весомый минус, имхо.
«Тяжела ты, шапка Мономаха.» ©

Самого иногда бесит. Но иначе — никак.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Но иначе — никак.

Для всех разделов не работает игнор или только для модерируемого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех разделов не работает игнор или только для модерируемого?
Не знаю. Сейчас-то для меня все разделы модерируемые.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Було б дуже непогано, якби модераторський склад подружився між собою, і цілеспрямовано працював на благо форуму, а не на власні амбіції...

...Щоб дружелюбно проводилися наради, і якість більші проблеми вирішувались колегіально...

...Немаловажним є авторитет старшої адміністрації, щоб тільки повага до старшого по ієрархії, знімала будь яку суперечливу проблему ... але, щоб і посперечатись можна було вільно, в міру свого виховання...

... І Запитання: Чи є у Вас напрацьовані правила для модераторів, чи нам треба буде створити неписаний кодекс - що можна модератору, а що ні?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для всех разделов не работает игнор или только для модерируемого?

 

У Кєнталя спитайте. Наразі він єдиий звичейний модератор.

 

Ігнор для модератора не працює на весь форум.

 

Добавлено через 10 минут

Було б дуже непогано, якби модераторський склад подружився між собою, і цілеспрямовано працював на благо форуму, а не на власні амбіції...
Дурень думкою багатіє. Модерація це функція.

...Щоб дружелюбно проводилися наради, і якість більші проблеми вирішувались колегіально...
Які саме наради? По дотриманню правил? Тоді навіщо взагалі ті правила.

...Немаловажним є авторитет старшої адміністрації, щоб тільки повага до старшого по ієрархії, знімала будь яку суперечливу проблему ... але, щоб і посперечатись можна було вільно, в міру свого виховання...
Та посперечаєтесь ще. Вільно.

... І Запитання: Чи є у Вас напрацьовані правила для модераторів, чи нам треба буде створити неписаний кодекс - що можна модератору, а що ні?
Звісно є. Зверху кожної сторінки - >правила форума<.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов помочь модерировать профильный раздел в котором часто бываю!

И который я просил создать и сообщаю вам о нарушениях!

 

 

/ Сварочные работы, демонтаж, арматурно-каркасные работы, резка и сверление /

 

+рад помочь в архитектурных разделах)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модерація це функція.

Це важка праця... :)

Які саме наради?

Бувають нестандартні ситуації... :)

 

Зверху кожної сторінки - >правила форума<

Правила для пересічних форумчан і модераторів, - це різні речі... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я теж звернув увагу, що форум втрачає, як авторитет, так і кількісний та якісний склад відвідувачів.

Вымирает просто класс застройщиков, которые и сами что-то делают (вникают) и услугами подрядчиков пользуется. Остаются только "нищеброды" строящие ХайТак, им советы и опыт не нужны- они все сами знают или застройщики с полным пакетом от дизайн\архитектора под ключ - им тут не интересно- они бабло ввалили- им строят.

Такая же ситуация на автофорумах с авто бизнес и тем более представительского класса инфы - 0. Ездят себе и у "официалов" ремонтируются..... ИМХО

Лично мне в свое время сайт очень помог и построить и сэкономить (в отдаленной перспективе). Сейчас стараюсь заходить поменьше, как-то пол года не заходил- боролся с интернет зависимостью :) Таймкилинг такой себе ....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

им тут не интересно

Ну... є ще форуми, де багато людей, ...і там цікаво...

... і є форуми, де модератори своєю бездіяльністю, просто заставляючи виконувати правила форуму, порозганяли відвідувачів...

... а конкурувати з фейсбуком нині дуже важко, але можна! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це важка праця... :)
Це по перше - праця.

 

Бувають нестандартні ситуації... :)
Якщо правила написані таким чином, що допускають подвійне тлумачення. В інших випадках нестандартних ситуацій не буває.

 

 

Правила для пересічних форумчан і модераторів, - це різні речі... :)

Подвійні стандарти? Що дозволено модератору те не дозволено дописувачу? Тоді краще не починайте модерувати.

 

Добавлено через 4 минуты

... і є форуми, де модератори своєю бездіяльністю, просто заставляючи виконувати правила форуму, порозганяли відвідувачів...

 

Насправді дозволяючи НЕ виконувати правила порозганяли. Тому що тим, хто прийшов з запитом починають розвішувати ярлики про погляди, місце знаходження, віровподобання, тощо замість відповіді. А модерація упереджена чи зовсім ніяка. От і відлучили людину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Якщо правила написані таким чином, що допускають подвійне тлумачення.

Двояко можна тлумачити навіть конституцію, я вже не говорю про вміння юристами двояко тлумачити все...

Що дозволено модератору те не дозволено дописувачу? Тоді краще не починайте модерувати.

Досвід! є, ще й який... тому не дуже спішу модерувати професійні теми... :)

А модерація упереджена

Іменно!!! Модератору з цієї точки зору дозволено набагато менше... тому, на деяких форумах є окремо правила для модераторів! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...