Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

LED подсветка по датчику освещенности

Dmode

Рекомендовані повідомлення

Вопрос как организовать локальную лэд подсветку, которая будет включатся при снижении уровня освещенности в помещении. Что-то не нашел пока компактных датчиков освещенности. Мне бы подошел подобный как на картинке набор, только вместо датчика движения, датчик освещенности. Еслть ли что-то такое в природе китайского ширпотреба?

 

5M-LED-Strip-light-5630-Flexible-LED-Tape-Ribbon-High-Luminous-Non-waterproof-PIR-Human-Sensor.jpg_220x220.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куча

prom.ua/p596744969-fotorele-volt-sumerechnoe.html

gerbest.com.ua/p602538102-foto-rele-sumerechnoe.html

Искать по запросу "сумеречное реле 12В"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я искал, они все слишком здоровые, как первый вариант.

А вот второй вариант вроде компактный.

В корпусах такие бывают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что мешает поместить вторую платку в свой корпус или на худой конец в термоусадку?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос как организовать локальную лэд подсветку, которая будет включатся при снижении уровня освещенности в помещении. Что-то не нашел пока компактных датчиков освещенности. Мне бы подошел подобный как на картинке набор, только вместо датчика движения, датчик освещенности. Еслть ли что-то такое в природе китайского ширпотреба?

 

Не совсем китайский, и не совсем дешевый, но я вот буду заказчику устанавливать на подсветку лестничного марша это:

 

images?q=tbn:ANd9GcQ1AQB5U8D9vwwflXIddt94sKOiiHCPqGzrYlWFjSHlV-twOkmU

 

Он же будет привязан к ландшафтной подсветке, освещению периметра, освещению гаража, ну и пр. что он пожелает.

Потребителей скоммутируем через контакторы (пускатели), с возможностью отключения каждого, при необходимости.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...