Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электромонтаж. Цены 2018

plywoods

Рекомендовані повідомлення

В ответ на предложение работы заказчика просто облили помоями на нашем форуме

 

Конкретно кого облили? Что касается меня, так меня могут и палками бить, когда я в другом месте.

Если таки звонили вы, то еще раз повторюсь - вы врете! Разговоров о деньгах не было, был ответ - я за это не возьмусь, мне это не интересно! Причем ответ был в нормальной, человеческой форме, с объяснениями причин.

Но вас че то зацепило, тогда не стоило цеплять меня, я, хоть белый и пушистый, но могу и нахамить!

Вон, зайдите в ветку электроужасов и почитайте, мне может тоже обидно когда чью то работу обсирают без присутствия исполнителя.

Аналогии не замечаете? Ато, в чужом глазу соринку видим, а в своем бревна не замечаем, ДА?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем ответ был в нормальной, человеческой форме, с объяснениями причин.
Надеюсь, не такой?
Куда он был послан, думаю писать не стоит. И, к сожалению это не единичный случай.

 

Добавлено через 18 секунд

Вон, зайдите в ветку электроужасов и почитайте, мне может тоже обидно когда чью то работу обсирают без присутствия исполнителя.

 

Вы считаете, что в "Электроужасах" обсирают качественную работу? :o

Причем, сами же электрики :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрикам чуток не хватает цеховой солидарности, за которую сантехников тут елозят носом чуть ли не каждый первый.

 

И самолюбия.

Не гипертрофированого чувства собственной обалденности, а простого самолюбия, котрое начинается с простого уважения заказчика с флером легкого снисхождения... Как к несмышленому капризному ребенку.

 

Ну послал ты заказчика в пешее эротическое. Ну молодец. А сенс? С таким успехом можно встать посреди ясельной группы и покрыть всех матом. А вот сделать так, чтоб малявки тебе сами без принуждения отдали конфеты - это уже пилотаж :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь, не такой?

Цитата:

Сообщение от igorjk

Куда он был послан, думаю писать не стоит. И, к сожалению это не единичный случай.

 

Если есть конкретные факты, то прошу (требую) их предоставить.

А пока что, избавьте мои посты от своих комментов, дабы не нарываться на грубость .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть конкретные факты, то прошу (требую) их предоставить.
Цитата выше - Ваша и не выдуманная мною.

Требовать еще требовалка будете у своих должников, если такие имеются.

А пока что, избавьте мои посты от своих комментов, дабы не нарываться на грубость .
Вы находитесь на публичном ресурсе. Поэтому будьте готовы получать любые комменты, которые не противоречат правилам. Не нравится - не пишите ереси.

А по поводу грубости - попробуйте. Удивитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрикам чуток не хватает цеховой солидарности

Ваши слова да Богу в уши.

 

Добавлено через 3 минуты

Цитата выше - Ваша и не выдуманная мною

Ну вырезание цитат из контекстов это ваш конек, его не отнять. Об этом я пишу постоянно.

 

Добавлено через 4 минуты

А по поводу грубости - попробуйте. Удивитесь.

Да, п.1 Правил форума я прочел, и даже с ним столкнулся неоднократно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... с флером легкого снисхождения... А вот сделать так, чтоб малявки тебе сами без принуждения отдали конфеты - это уже пилотаж :)

 

За "флёр" отдельный мой персональный мильмерси !!!

А про конфеты это опасный метод - была у меня одна заказчица.... любила меня бЭзумно!!! Руки на себя хотела наложить. Так что с заказчиками нужно аккуратно и вежливо. Вот просто представьте что это ваш родственник, пусть и не совсем адекватный и не горячо любимый, но родственник. Со всеми нужно так - как хочешь чтобы и с тобой. Хоть с бандитами хоть с президентами. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну вырезание цитат из контекстов это ваш конек, его не отнять. Об этом я пишу постоянно.

О, да!

Против Великого Электрика ополчились во всем интернете потенциальные заказчики, которым он с любовью разъясняет ценовую политику, а они, неблагодарные, цитаты вырывают...

 

В тему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....была у меня одна заказчица.... любила меня бЭзумно!!! :

 

Уже полфорума в курсе о Ваших успехах в расчетах за работы натурой, но не многие решаются внести такой пункт в прайс - кто-то в силу стеснения, кто-то в силу пуританского воспитания, а кто-то и в силу возраста....

 

А я не могу, мне жена не разрешает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, да!

Против Великого Электрика ополчились во всем интернете потенциальные заказчики, которым он с любовью разъясняет ценовую политику, а они, неблагодарные, цитаты вырывают...

 

Я писал, и от своих слов не отказываюсь - на этом ресурсе я не искал, и не ищу себе заказчиков. Так что можете быть спокойны за форумчан, "базар фильтровать" они уже научились без сопливых.

О фильтровании базара это не мои слова, к вашему сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вам бы свой "базар" фильтровать не помешало.

 

Как бы вам объяснить, чтобы вы с первого раза поняли, что слово "дежавю" означает совсем не то, что вы думаете, а это вполне литературное слово, никак не попадающее под понятие "фильтровать базар".

:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже полфорума в курсе о Ваших успехах в расчетах за работы натурой, но не многие решаются внести такой пункт в прайс - кто-то в силу стеснения, кто-то в силу пуританского воспитания, а кто-то и в силу возраста....

 

А я не могу, мне жена не разрешает.

 

Как то Юра напросился ко мне объект, а я сдуру возьми и согласись. Так он зараза пока в лифте ехал пол дома баб успел охмурить и визитки роздать:lol:

А потом я к нему напросился приехать в надежде отомстить, так не получилось он меня возле входа встретил:lol:

Вот такая цеховая солидарность...блин пишу и ржу:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы вам объяснить, чтобы вы с первого раза поняли, что слово "дежавю" означает совсем не то, что вы думаете, а это вполне литературное слово, никак не попадающее под понятие "фильтровать базар".

:lol:

 

И как бы вам объяснить, что ваша "особая любовь" к моей персоне, мне лично безразлична, ну не по мальчикам я! :D А вот дивиденды таки она приносит, так что я вам все же благодарен!

 

А что, по вашему, я думаю под словом "дежавю"? Ну так, что бы я понял с первого раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признавайтесь рюкзаки кто-то носит,или инструменты строго в чУмаданах...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно,а где понятия,пальцы веером.

Прям сериал на форуме.:o:crazy:

 

Витя, о каких пальцах речь? Ты ж ездил со мной на объект, видел как зарабатываются деньги. Ответь - легко ли? не для тебя, для меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Признавайтесь рюкзаки кто-то носит,или инструменты строго в чУмаданах...:beer:

 

Носит)) 50, 80 и 100 литровые)) самый ходовой 50литровый. оптимальный вариант купить рюкзак стенли например, но стоит от 1600грн. Как то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носит)) 50, 80 и 100 литровые)) самый ходовой 50литровый. оптимальный вариант купить рюкзак стенли например, но стоит от 1600грн. Как то так.

 

А я со 100 литровым за пивом хожу, когда отдыхаю на лугу в Сувиде. Это потому что в карты играть не умею. :(

100- литрового рюкзака хватает ваккурат на 3 дня отдыха с друзьями. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Носит)) 50, 80 и 100 литровые)) самый ходовой 50литровый. оптимальный вариант купить рюкзак стенли например, но стоит от 1600грн. Как то так.

 

Рюкзаки в литрах,век живи..А какой цвет Вы предпочитаете,чтобы так сказать грязи меньше видно было,серый или коричневый.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

А сколько денег заявлять заказчикам за электроизмерения?

1. Промегерить проводку(за линию или как)?

2. Измерить петлю фаза-нуль(за точку измерения или как брать)?

3. Измерение параметров УЗО, ток срабатывания, время срабатывания(типа А, АС)?

 

Раньше я такие работы делал в комплексе работ по электромонтажу.

Если отдельно надо было сделать измерения, то считал по затратам времени, исходя из 15$/час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет.

А сколько денег заявлять заказчикам за электроизмерения?

1. Промегерить проводку(за линию или как)?

2. Измерить петлю фаза-нуль(за точку измерения или как брать)?

3. Измерение параметров УЗО, ток срабатывания, время срабатывания(типа А, АС)?

 

Раньше я такие работы делал в комплексе работ по электромонтажу.

Если отдельно надо было сделать измерения, то считал по затратам времени, исходя из 15$/час.

 

Милион. Лучше в долларах или ещё лучше в евро:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apasasika, позвольте полюбопытствовать, что вас сподвигло себя так назвать? Не, ну что Киевская губерния, то ясно, но ведь не все там такие. :D

Коль мы вынуждены читать посты от форумчаеина с подобным ником, то и ответ будет соответствующим - apasasika!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну что Киевская губерния, то ясно, но ведь не все там такие.

 

Вы о чем? Вы нормо-час видели? Как минимум, Флорида.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...