Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ключ от почтового ящика крестовый (советский)

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Может у кого завалялся ключик от почтового ящика советских времен крестом, типа как крестовая отвертка.

Свой прощелкал, а у тех кто ключи делает таких нет.. мож у кого завалялся?.. Поменяю на шоколадку.. не хочктся ящик курочить..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может у кого завалялся ключик от почтового ящика советских времен крестом, типа как крестовая отвертка.

Свой прощелкал, а у тех кто ключи делает таких нет.. мож у кого завалялся?.. Поменяю на шоколадку.. не хочктся ящик курочить..

 

Выковыриваете две цугали из четырех и он начинает открываться обычным ключом типа ХТЗ. Правда и отверткой тоже :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они отличались, там 4 циферки нанесены.

У меня есть - меняю на советский латунный ключ от "английского" замка (стальной китай не пойдёт).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они отличались, там 4 циферки нанесены.

У меня есть - меняю на советский латунный ключ от "английского" замка (стальной китай не пойдёт).

 

Любой?..я посмотрю.. на даче точно латунных полно.. есть в кошельке один.. но я сделал из него ключ на замок от гаража..

 

270950877_.jpg.d2ad224b6c239e2997b151ea92687104.jpg

 

такой не подойдет?

 

А английский, это какой?.. а то я не в курсах.. фото есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да такого плана пойдёт, только не попиленый, тот который используется не нужно, привези с дачи хлам. Мне надо с хорошим внешним видом. тел в личке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...