Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Задержка сроков

art.k

Рекомендовані повідомлення

Я изначально не хотел этот плинтус. Но, как компромисс, был согласен и на него, чтобы скрыть недостатки. Александр предложил оплатить плинтус из моего кармана. Каково?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самое интересное, они собираются на меня подавать в суд ))) Требуют 30% и просрочку )))

Мол, мы лестницу поставили, а то, что она кривая, так таких требований не было в договоре.

 

Пустые слова.Кто хоть раз имел дело с судами не то что говорить а думать такое не будет.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плинтус на лестнице не ко всякому дизайну подойдет.

да он на любой лестнице уродливо выглядит, имхо )))

 

Такого же мнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я изначально не хотел этот плинтус. Но, как компромисс, был согласен и на него, чтобы скрыть недостатки. Александр предложил оплатить плинтус из моего кармана. Каково?

 

Тогда нужно сейчас пометить на ступенях одинаковый зазор снять ступени,обрезать,обработать торец и прикрутить обратно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ступеньки торцевать после монтажа каркаса получается нужно.

у меня весной лестница планируется. делать буду естественно сам. смотрю перестенок коридора тоже чуть завален. буду брать щиты с запасом, потом торцевать

 

Каркас должен делаться с максимально хорошей геометрией. Паралели,перпендикуляры и диагонали с привязкой к стенам или наоборот.Дальше или шаблоны или всевозможные приспособления и столярная сноровка.В наборе инструмента обязательно должна присутствовать "малка" или угломер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот хочу услышать мнения профи, может, там вообще все ступени надо переделывать, чтоб не развалились ненароком.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда нужно сейчас пометить на ступенях одинаковый зазор снять ступени,обрезать,обработать торец и прикрутить обратно.

 

Получится зазор 2 см, а это слишком. Тем более, что каркас почти к стене, металл будет выглядывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тутачки на форуме была тема с успешно выигранным судом (уж не помню что именно схалтурили). Суд выиграли. Исполнительная служба на фирму наехала. Фирма пустая - денег на счетах отродясь не было. Списывать неоткуда. Ибо все работали по черному налу. На том и порешили - фирма бедная, денег нет, взыскать нечего.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получится зазор 2 см, а это слишком. Тем более, что каркас почти к стене, металл будет выглядывать.

 

Я по тому фото не вижу какой тип лестницы,(дизайн).Возможно проблема решится фальштетивой?Дайте нормальное фото,не стесняйтесь:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот хочу услышать мнения профи, может, там вообще все ступени надо переделывать, чтоб не развалились ненароком.

 

Для этого нужно больше хороших фото.

 

Добавлено через 54 секунды

Я по тому фото не вижу какой тип лестницы,(дизайн).Возможно проблема решится фальштетивой?

Вроде открытая на м.каркасе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по тому фото не вижу какой тип лестницы,(дизайн).Возможно проблема решится фальштетивой?Дайте нормальное фото,не стесняйтесь:D

 

Да стесняюсь, срач еще вокруг лестницы. Из-за этого товарища паровозиком потянулось много другого.

 

Такого плана, только перила попроще.

www.prometall.by/images/lestnici/lestnica_gotovaia_02.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да стесняюсь, срач еще вокруг лестницы. Из-за этого товарища паровозиком потянулось много другого.

Так мы ж не экстрасенсы:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да стесняюсь, срач еще вокруг лестницы. Из-за этого товарища паровозиком потянулось много другого.

 

Такого плана, только перила попроще.

www.prometall.by/images/lestnici/lestnica_gotovaia_02.jpg

 

Ну да,такие лестницы идут без плинтуса.А какой свес с обратной стороны?Сколько ступень свисает с лицевого косоура?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заподлицо с металлом. После переделки.

 

Вопрос - такие металлокаркасы обычно красят молотковой краской или есть варианты?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да,такие лестницы идут без плинтуса.А какой свес с обратной стороны?Сколько ступень свисает с лицевого косоура?

 

А я думаю она между стен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

плинтус конечно смотреться ..бищно. а если симметроично с двух сторон сделать две планки . плоскостью к ступене?) и креативно и не плинтус высокий...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заподлицо с металлом. После переделки.

 

Вопрос - такие металлокаркасы обычно красят молотковой краской или есть варианты?

 

Стена с обеих сторон?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя, одну нашел с плинтусом xn------6cdbbb7aeb0a8aialkd1a1bfvj8f.xn--p1ai/lestnyca_na_metallicheskom_karkase_otkrytogo_typa_pod_kluch/lestnica_na_otcrytom_karkase_s_tymnimi_stupenyami_i_svetlym_karkasom/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...