Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Щель между дверью и коробкой.

MrAlexGreen

Рекомендовані повідомлення

Я так понимаю,когда один угол упирается,другой не достаёт на 7мм?

Не, когда четверть упирается в коробку, внутрення часть двери не достает до коробки на 7мм. Перепадов сильно больших нету. 2-3 милиметра примерно.

 

Добавлено через 2 минуты

А этот вертолет был при установке или потом появился?

Ну все двери, кроме ванной, точно не изменились. В ванной если и ухудшилось, то на пару миллиметров. Я петлями подрегулировал, теперь когда низ упирается, то сверху пара миллиметров щель. Ну и сзади не плотное прилегание. Но мне сложно сказать, это полотно повело или коробка слегка криво установлена. Может быть как первый вариант, так и второй.

 

Добавлено через 6 минут

Грубо говоря, что бы было ясно: вот тут полотно упирается плотно в коробку i.imgur.com/3RIevvt.jpg

А вот тут i.imgur.com/xzqu01S.jpg щель до 7мм. А уплотнитель 5мм. Итого дверь не достает до уплотнителя 2мм и при закрытии происходит удар. Я планирую самоклеющийся уплотнитель 2мм приклеить на ту часть, которая упирается в коробку, ибо вариантов нарастить имующийся уплотнитель я не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы не увидели, но я повторю вопрос: Почему этот брак не исправляет тот кто взял с вас деньги за товар???? Или вы сознательно покупали, зная о таком "косяке"??

Вмешательство в конструкцию чревато либо люфтом при закрытой двери (фрезеровка четверти), либо не закрыванием (доп. регулировка ответки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может вы не увидели, но я повторю вопрос: Почему этот брак не исправляет тот кто взял с вас деньги за товар???? Или вы сознательно покупали, зная о таком "косяке"??

Я написал, что я не обратил внимание на этот косяк. А как продавец исправит? Двери переделывать никто не будет, а на этих особых вариантов и нету. Только уплотнитель на четверть приклеить. Фрезеровка четверти не оч вариант, во-1 да, как вы сказали, будет люфт, во-2 если дверь будет углублятся сильнее, то дверь будет глубже, чем наличники и это будет смотрется не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, когда четверть упирается в коробку, внутрення часть двери не достает до коробки на 7мм.

Выходит,Вам установили дверь с четвертью в коробку,для дверей без четверти...ну и врезали в неё уплотнитель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выходит,Вам установили дверь с четвертью в коробку,для дверей без четверти...ну и врезали в неё уплотнитель.

Хз, трое дверей нормальные, четверо стучат. Тут скорее просто на коробке лишние пару милимметров сточили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...