Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю наушник блютуз

viksel

Рекомендовані повідомлення

Есть у кого то наушник где точно известно что громкость хорошая и акум.держит хорошо(8 часов)?Если да то готов купить.В магазин не посылать:D,уже колекция барахла,то громкость никакая то акум здох то телефон его не видит....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ищу хороший наушник!

 

Nokia BH-216 - есть новый в коробке - пользовались только зарядкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо но уже купил.

Если не секрет что приобрели, и ваши отзывы, я тоже задолбался коллекционировать!!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет что приобрели, и ваши отзывы, я тоже задолбался коллекционировать!!!!!!!!!!!

 

Купил типа того что было,Самсунга китайчаного:D...на месяц два хватит,тем временем "курю" интернет и думаю что мне нужно.У меня проблема в мастерской из за неувереного приема,идеально когда телефон лежит на месте,и удобно бо во время разговора свободные руки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда найдёте что то стоящее, поделитесь информацией, у меня в мастерской похожие проблемы,а иногда и руки по локоть в мазуте, а ответить надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rozetka.com.ua/ua/plantronics_202341_05/p2929912/ (Plantronics Explorer 10) посмотрите такое, меня устраивает, на день активного разговора хватает, и сидит удобно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rozetka.com.ua/ua/plantronics_202341_05/p2929912/ (Plantronics Explorer 10) посмотрите такое, меня устраивает, на день активного разговора хватает, и сидит удобно

 

Спасибо.А как громкость?Я вроде не глухой но мне постоянно мало громкости,с телефона идеально слышно а в наушнике разговор "а,шо,не слышу,шо ты говорил..."а в людном месте люди оборачиваются бо я кричу:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо.А как громкость?Я вроде не глухой но мне постоянно мало громкости,с телефона идеально слышно а в наушнике разговор "а,шо,не слышу,шо ты говорил..."а в людном месте люди оборачиваются бо я кричу:D.

 

хз, мне хватает чтоб норм слышно было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...