Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

На выборах я буду голосовать за:

Ed34

Если бы выборы были сегодня, я голосовал бы за:  

525 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я верю в честность Президента

И в неподкупность постовых,

В заботу банка о клиентах...

В русалок верю, в домовых.

 

(с) инетное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто и ничего друг другу не докажет. А вот переругаться - нехрен делать....

. Каждый остается при своем. Если хотите - каждому дам в личку ссылу, приходите, рубитесь.

 

знаете , я готов вести аргументированный диалог и доказывть свою позицию. Но только не с теми , кто будет размазывать детские сопли по щекам и матом вопить , что его унизили .

Из всех недостойных , что нам предлагают , я думаю что Янукович - вариант.Хотя у него и есть много недостатков, но на сегодняшний день у нас нет других вариантов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати , позволю себе предостеречь тех , кто - "против всех ".

Я понимаю Вашу позицию, но задумайтесь над тем , что будет если выборы не произойдут ?????

безпредел , хаос. может это кому-то выгодно ?

А вот после этого и будет " крепкая рука " с вытекающими последствиями, либо же страны не будет.

А то у нас сначала делают , а потом репу чешут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Той же Европы и России ! Так вот чтобы нас собаки не растерзали до конца, есть укротитель -Юля ! Янык не дипломат-однозначно, хотя конфетой поделится может. Пчеловод -тоже, заставляет дипломатов забывать русский язык. м !

 

Президент не должен всё уметь и всё делать.

Для этого есть министерство иностранных дел .

это -1.

а-2 , это то , что сами мы в этом мире -никто.

здесь важен баланс.

именно балансировать между Россией и западом умел КУчма.

Но тогда было модно его критиковать.

А сейчас когда обделались с америкой , так ещё и с Русскими переругались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... я думаю что Янукович - вариант.Хотя у него и есть много недостатков, но на сегодняшний день у нас нет других вариантов.

 

Обоснуйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мне и не нужно ничего знать. Проведите демаркацию а потом хоть всю свою часть моря забетонируйте нафиг.

 

У меня к России вообще много вопросов. Начиная с названия. %) Взять хотя бы тот факт, что "Россия" - это греческое написание слова "Русь". Таким образом Россия - единственная страна в мире, которая взяла написание собственного названия из иностранного языка.

 

Малороссия и Великороссия - оттуда же - из греческого. В Греции была Малая и Великая Греция. Великая - это Греция со всеми своими колониями, а Малая - это, собственно, Греция.

 

Но, поскольку русский язык для российских территорий не является ни родным, ни близким (если интересно - и эту тему можно продолжить), то "Малороссия" приобрела уничижительный оттенок. И нигде у них не упоминается о том, что территория "Великой России" имеет статус чужих, присоединенных территорий: о московском высокомерии смотрите в постах выше.

 

И эта совокупность фактов вызывает большое количество вопросов к северному соседу. Если коротко, то речь идет об украденном имени и присвоенной истории.

 

Югославская Македония знаете как официально называется? "Бывшая Югославская Республика Македония". Знаете почему? Потому, что Македония - это греческая (опять Греция ;) ) территория. И греки запретили использовать наименование "Македония" чужим.

 

На месте президента Украины я бы не так педалировал тему Голодомора, как потребовал бы от России переименоваться в "Бывшую Россию". Круто? Между тем, все основания для этого есть.

 

Но все сказанное - не тема данной ветки.

 

Тема данной ветки - это почему восточная часть Украины навязывает унижение жить в стране с безграмотным президентом с уголовным прошлым.

 

От теперь заживем при призиденте с криминальным будущим! Восток не нвязывает, он настоятельно просит, например, не тащить смердящие трупы палачей из УПА в их дом. Не навязывать попов-расстриг. Не так уж много. Вы уже своих с читыми руками выбрали. Мало? Демаркацию нужно по линии Карпат проводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакого рывка при Януковиче. Медленный прогресс.

быстрый дерибан...окончательный и безповоротный....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

быстрый дерибан...окончательный и безповоротный....

 

Та откуда дерибан? Там руки, які нічого не крали уже подерибанили, а в белом с косой и у рук отдерибанила. Вона ж все працює, бедная, в поте лица. Так что уже произошел дерибан окончательный, может разве что не бесповоротный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела) :lol:

 

Я сначала было подумал, что это шутка. И вправду говорят, что мысль, а тем более слово материально)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете , я готов вести аргументированный диалог и доказывть свою позицию. Но только не с теми , кто будет размазывать детские сопли по щекам и матом вопить , что его унизили .

Из всех недостойных , что нам предлагают , я думаю что Янукович - вариант.Хотя у него и есть много недостатков, но на сегодняшний день у нас нет других вариантов.

 

Увы. соглашаюсь. Да и потом, свита делает короля. Это раз. А во вторых этот хоть отсидел своё и мы знаем за что. А вот, кстати, дело в РФ против ЮВТ прекращено вовсе не по реабилитирующим основания (что-то вроде истечения сроков привлечения к ответственности). Да и сколько "шапок" стоит украденный "Криворожсталь", финты с курсом доллара, пересмотр газовых контрактов в 2005 г., кода цена плясала вокруг $40? Меньше цена - меньше ее заработок. А мы все платим. НДС не возмещают, налоги наперед собраны, уголь взят в долг, до чего еще не добрались белы рученьки? 100% даю, что президентство ЮВТ начнется с национализации и потом правЕльной приватизацией. Иного выхода у этой Инфекции нет - Украина не резиновая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы. соглашаюсь. Да и потом, свита делает короля. Это раз. А во вторых этот хоть отсидел своё и мы знаем за что. А вот, кстати, дело в РФ против ЮВТ прекращено вовсе не по реабилитирующим основания (что-то вроде истечения сроков привлечения к ответственности). Да и сколько "шапок" стоит украденный "Криворожсталь", финты с курсом доллара, .

 

есть у ментов такое выражение:-

" если ты ещё не сидел в тюрьме , то это не твоя заслуга , а наша недоработка ".

и в этой шутке-правда.

вся братва в Верх Раде должна сидеть по немалым срокам , по прошлым и нынешним делам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть у ментов такое выражение:-

" если ты ещё не сидел в тюрьме , то это не твоя заслуга , а наша недоработка ".

и в этой шутке-правда.

вся братва в Верх Раде должна сидеть по немалым срокам , по прошлым и нынешним делам.

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Это - юлинский сайт. Но фактаж никуда не денешь, особенно если уметь отфильтровать тональность его подачи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы почувствовали больше, если бы был Янукович !

!

такой ответ я слышу от некоторых бывших и нынешних сторонников ющенка.

Когда им задаёшь вопрос -так когда мы уже будем жить лучше.

типа-сам дурак.

 

что- сказать больше нечего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

(ссылка устарела)

 

Это - юлинский сайт. Но фактаж никуда не денешь, особенно если уметь отфильтровать тональность его подачи...

я вспоминаю билборды после победы ющенка-

на такое-то число задержали -столько-то взяточников и корупционеров.

судя по тогдашним цифрам , сегодняшнее их число должно составлять -миллионы

 

:lol:

Змінено користувачем рыбак
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете , я готов вести аргументированный диалог и доказывть свою позицию. Но только не с теми , кто будет размазывать детские сопли по щекам и матом вопить , что его унизили .

Из всех недостойных , что нам предлагают , я думаю что Янукович - вариант.Хотя у него и есть много недостатков, но на сегодняшний день у нас нет других вариантов.

 

А давайте ка мы действительно сделаем аргументированную оценку каждого кандидата. Начиная по списку. Все недостатки, все достоинства.

Только аргументированную. Не берем пример с многих политиков, будем умнее и честнее их.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделаем аргументированную оценку каждого кандидата.

Аргументы у каждого будут свои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументы у каждого будут свои.

 

Добрый вечер. Апа - уже ночь!

Так это хорошо - получим собирательный образ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На самом деле нам предлагают выбирать из имеющихся обитателей серпентария.

 

Честно говоря, я очень рассчитывал, что Юлия свет Владимировна приболеет во время поездки и заразит, к чертям, всю ВР. После чего прорвется на заседание РНБО. Это был бы праздник. Пока не сложилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый.

 

Не получите. Скатитесь до разборок.

 

Обещаю - только факты, иногда своя оценка!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здесь . как сказал олех-"Да и потом, свита делает короля."

поэтому нужно смотреть на окружение, ну и на то, что уже сделано,или пообещано но не сделано ,и почему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...