Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воевать нас собрались???

mirock

Рекомендовані повідомлення

www.rupor.info/glavnoe/2009/09/21/rossijskih-grazhdan-prosveshhajut-na-schet-neobhod/

 

Эк у них телевизор вещает. (видео внизу)

 

Цель – убедить телезрителей в том, что украинцы постоянно воюют против Российской Федерации и это ОНИ ПЕРВЫМИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛИ ПРОТИВ НАС ВОЙНУ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О другом надо думать , а не об этом бреде.

 

О чём,- другом? :o МНе уже давно кошмары снятся... Что бы мы с вами не думали,- а сигналы хреновые.:(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щас идут проверки перепроверки в войсках. Призывают на переподготовку много. И вообще всеобщий военный напряг. Видать разведка доносит что не все гладко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ерунда это все. Даже если представить такую войну, то она закончится гигантской попойкой. Как бы правительствам не хотелось, а солдаты обеих армий друг друга стрелять не станут. А вот зайти в соседнюю деревню и накатить самогона, это 100%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1!!!!

А весь этот бред и рассчитан на "заполошных" - чуть-что - сразу же:" Хватай мешки - вокзал отходит"

 

Посему, мальчикам плавать и много секса, потом можно коньяк, девочкам много-много секса, что б кошмары не донимали...потом можно поплавать, но с мальчиками и снова секс, на ужин...с утра...:beer:

А ежели серьёзно - то за кого, за что и почему воевать с кем-то?

Кому лично что-то плохое сделали Путин или Медведев?

А Ющенко и мадам "що усё знае"?

Так кого, по логике событий следует пинать????

Ну вот и не "....сучите ногами...."(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время втрой мировой и плавали и секса много было.

Как по мне, держаевшему в руках АК - если и мочить то не словян.

 

Мне больше интересен вирус, интересны прогнозы, что к 2050 году заразится треть населения планеты - 2 000 000 000 человек с последующим летальным исходом.

 

Вот интересно, откуда такие цифри - не иначе как бизнес план,

видимо "куриный" не пошел, его модифицировали в "свынячый" и как мы видим - успешно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во время втрой мировой и плавали и секса много было.

Как по мне, держаевшему в руках АК - если и мочить то не словян.

 

Мне больше интересен вирус, интересны прогнозы, что к 2050 году заразится треть населения планеты - 2 000 000 000 человек с последующим летальным исходом.

 

Вот интересно, откуда такие цифри - не иначе как бизнес план,

видимо "куриный" не пошел, его модифицировали в "свынячый" и как мы видим - успешно.

 

А по-моему вирусы это происки фармацевтов , которые просто хотят еще больше заработать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давилось мне общаться с человеком, который еще в середине прошлого веке возглавлял экспедиции по ликвидации эпидемий.

Он сказал интересную вещ: "любой вирус обладает определенной логикой. Даже Эбола со своей 100% смертностью, после пика эпидемии, на спаде, постепенно перестает убивать."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комменты ржачные как и передача)

 

хм... всякое возможно, мы ведь 2-ва\5-ть лет назад и подумать не могли про атаку на Грузию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не все так просто, перед выборами резко возросло количество подобных роликов, статей, комментариев со стороны РФ. Либо это идет запугивание граждан Украины, что бы мы "правильно" сделали выбор, либо слив реальной информации. Но в любом случае планы вмешательства во внутренние дела Украины в правительстве РФ есть. Говорить о том, что братья-славяне не будут друг в друга стрелять - миф, если солдат не будет стрелять в противника, расстреляют его., тем блее, что и у нас и в России в армии много контрактников, а россияне так вообше прошли и Чечню и Грузию и тд.

ПС. Хочешь мира - готовься к войне! (ТТ котел, печь, запас угля и дров, необходимых продуктов, лекарств и инструментов, куры, гуси и так далее)

ППС. Кто не ещё достроил - по возможности сделать 1-2 помещения для проживания в непредвиденных ситуациях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1!!!!

А весь этот бред и рассчитан на "заполошных" - чуть-что - сразу же:" Хватай мешки - вокзал отходит"

 

Посему, мальчикам плавать и много секса, потом можно коньяк, девочкам много-много секса, что б кошмары не донимали...потом можно поплавать, но с мальчиками и снова секс, на ужин...с утра...:beer:

А ежели серьёзно - то за кого, за что и почему воевать с кем-то?

Кому лично что-то плохое сделали Путин или Медведев?

А Ющенко и мадам "що усё знае"?

Так кого, по логике событий следует пинать????

Ну вот и не "....сучите ногами...."(с)

 

Пральна, предлагаю последовать старой мудрой пословице - и начать бить своих, чтобы чужие боялись)))))) причем бить жестка!!! с депортацией в пиндосию!))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем вы господа!

Неужели не ясно - в Украине нет боеспособной армии. Те несколько элитных подразделений - не в счет. Некоторые мысли по этому поводу были изложены в посте по поводу дня независимости. Поэтому несколько дополнений. Офицеры - да им собственная жизнь и благополучие семей превыше всего. Хлопцы знают, что если его прибьют, то семья от государства фиг знает, что получит. Какой патриотизм. Если в курилках прямо заявляли - ежели чего так автомат в руки по домам. В России армия обкатана на локальных конфликтах. Инструктора в центрах боевой подготовки имеют на своем счету не просто учебные, а реальные боевые вылеты, с работой по реальным целям, когда противник реально может огрызнуться. По слухам выпуск Рязанского училища ВДВ экзамены сдавал в Чечне. Ребята готовы работать, имеют БОЕВОЙ опыт.

ПС Украина не Грузия - потенциальных техногенных объектов для точечного поражения масса. Если в плотину днепрогэса влетит крылатая ракета, Киев в буквальном смысле смывает. По поводу хлора на днепровской водозаборной станции можно вспомнить. А, да еще ведь есть Южноукраинск и Ровно ... Я думаю последствия ясны. А дальше доказать ничего не получится, так как сразу будут две версии: "Кляти москали" и "Сами подорвали, чтоб врагу не досталось".

ППС А чего вы хотели от банановой республики?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О чем вы господа!

Неужели не ясно - в Украине нет боеспособной армии. Те несколько элитных подразделений - не в счет. Некоторые мысли по этому поводу были изложены в посте по поводу дня независимости. Поэтому несколько дополнений. Офицеры - да им собственная жизнь и благополучие семей превыше всего. Хлопцы знают, что если его прибьют, то семья от государства фиг знает, что получит. Какой патриотизм. Если в курилках прямо заявляли - ежели чего так автомат в руки по домам. В России армия обкатана на локальных конфликтах. Инструктора в центрах боевой подготовки имеют на своем счету не просто учебные, а реальные боевые вылеты, с работой по реальным целям, когда противник реально может огрызнуться. По слухам выпуск Рязанского училища ВДВ экзамены сдавал в Чечне. Ребята готовы работать, имеют БОЕВОЙ опыт.

ПС Украина не Грузия - потенциальных техногенных объектов для точечного поражения масса. Если в плотину днепрогэса влетит крылатая ракета, Киев в буквальном смысле смывает. По поводу хлора на днепровской водозаборной станции можно вспомнить. А, да еще ведь есть Южноукраинск и Ровно ... Я думаю последствия ясны. А дальше доказать ничего не получится, так как сразу будут две версии: "Кляти москали" и "Сами подорвали, чтоб врагу не досталось".

ППС А чего вы хотели от банановой республики?

 

Вот из-за таких как Вы и теряем мы патриотизм, тягу к победе, любов до України...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...