Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

П домкрат и сьемник

Абсолют256

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток!

 

Вот есть в продаже вещь времен СССр, хороший сьемник, скорее подойдет для снятие шкивов с двигателей или ешо чего то, на производство скорее всего, для СТО как по мне великоват будет

 

Так же есть домкрат, шоб вы понимали к нему гидравлика подключается и поднимает он много:) говорили 50 тонн, по весу он кг 80-100 весит так как я его сам ели ели загрузил в багажник и выгрузил

 

По цене даже не знаю....что то плохо мониторится, именно эти вещи, если есть у кого интерес и есть аналог с ценой, то могу хорошо уступить но без фанатизма, жаль домкрат на приемку везти:)

P71107-202858.thumb.jpg.da7841edb7975a9583d3e75026e35e10.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Домкрат рабочий?

Хоть какие данные есть?

Побольше фото

 

Он был рабочий когда его ставили в гараж, там кстати вроде есть сам насос отдельно завтра гляну сфоткаю, данных нету, табличка не сохранилась

 

Добавлено через 1 минуту

Сьемник интересен, пишите в личку цену

 

Сами предлагайте, больше фото могу на вайбер, но сьемник зачетный, с фиксацией лап что бы не рассходились, в приоритете продать домкрат за дешего сьемник не отдам, так как сам занимаюсь ремонтом авто может и пригодится, хотя великоват для авто

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добавлю ешо один лот сварку ВДГ 303 без кабелей сам корпус с начинкой, вес 210 кг, фото на вайбер по цене 6 000 грн
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем товарищи по цене на сьемник определился это 1000 грн, без торга и точка, может дорого может нет, но дешевле не буду продавать,пусть валяется, был бы он в два раза меньше то я бы его вообще не продавал, а так малость великоват

 

Домкрат на 100 тонн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без масло станции ему цена чермета, не нашли масло станцию? Маркировка какая есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Домкрат со станцией в продаже неделю цена 2000 грн если не продам можно тему сносить, он поедет в приемку,сьемник снят с продажи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут зачем тогда выставляли обьяву? На олх 42 страницы гидравлических домкратов, и 12 страниц бу гидравлических, не одного на 100 тонн... Ссылку дайте ... По Киеву в гидравлических домкратах его нет... Сразу в металлолом его с таким раскладом, или желания продать нету, а вайберы ватсап не у каждого есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.olx.ua/obyavlenie/domkrat-IDxxAYu.html?action=show&id=495626046&utm_source=serviceletterManageAd&utm_medium=email&utm_campaign=diplayLink#xtor=EREC-55-[id1]-20180126-[diplayLink]-121672068@1-20180126093705

 

Добавлено через 2 минуты

да вы правы...наверное завтра поедет он в приемку металла

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...