Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю комплект R16 зима

_VoVaN_

Рекомендовані повідомлення

Наконец то я доездил зиму на 15-ых железках. Сейчас надо покупать на 16 в связи с тем,что есть свободный комплект литых дисков,железки можно закинуть далеко)

Итак ищется хороший комплект,может у кого завалялось,недораха)

 

Или может посоветуйте кой че новое) Так как живу в пригороде,то частая езда и по снегу и укатанный снег и лед на трассах) Может кто из своего опыта что посоветует.

Размер 205/55/16 или 205/60/16,ну или на крайний случай 215/55/16.

Бюджет на новую до 1500 за колесо,реально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или может посоветуйте кой че новое) Так как живу в пригороде,то частая езда и по снегу и укатанный снег и лед на трассах) Может кто из своего опыта что посоветует.

Размер 205/55/16 или 205/60/16,ну или на крайний случай 215/55/16.

Бюджет на новую до 1500 за колесо,реально?

Смотрите на Нексен SUV, но цена в районе 1700грн за новую... вот тут неплохие цены rezina.cc/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрите на Нексен SUV, но цена в районе 1700грн за новую... вот тут неплохие цены rezina.cc/

 

Спасибо. Цена 1500 ориентировочная. Просто платить 5000 за колесо хаки,как то нет желания)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Цена 1500 ориентировочная. Просто платить 5000 за колесо хаки,как то нет желания)

Ну да, дорогие сейчас колеса... Я себе выбрал Нексен, но у меня размер 215/70/R16, по отзывам и качеству мне больше всего они понравились... Вот Ваш типоразмер есть rezina.cc/zimnyaya-shina-nexen-winguard-ice#!nexen-winguard-ice-215-60r16-95q

Есть еще неплохие более менее дешевые шины Hercules - rezina.cc/shiny?brand=hercules&diametr_shina=r16&profil=60&season=zimnie&shirina_shina=215#products, но они дороже на Ваш типоразмер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, дорогие сейчас колеса... Я себе выбрал Нексен, но у меня размер 215/70/R16, по отзывам и качеству мне больше всего они понравились... Вот Ваш типоразмер есть rezina.cc/zimnyaya-shina-nexen-winguard-ice#!nexen-winguard-ice-215-60r16-95q

Есть еще неплохие более менее дешевые шины Hercules - rezina.cc/shiny?brand=hercules&diametr_shina=r16&profil=60&season=zimnie&shirina_shina=215#products, но они дороже на Ваш типоразмер

 

215/60/16 уже много. максимум,который можно поставить 215/55 .

Рассматриваю вариант кумхо кв 31.

 

Добавлено через 58 секунд

П.С. цены лучше мониторить на электронной бирже шин)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить такую, www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=216044

 

Спасибо,смотрел) Но! 13 год и не совсем(имхо) адекватная цена за это :D

Вот та что у Татьяны5 вами была куплена и дешевле,и намного интересней Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо,смотрел) Но! 13 год и не совсем(имхо) адекватная цена за это :D

Вот та что у Татьяны5 вами была куплена и дешевле,и намного интересней Ж-)

могу ее переуступить за те же 4, как и купил,бензин и время затраченное не посчитаю.... Пока резина не одета на диски, в таком виде и лежит. Нашол себе другой вариант на штатные 17 диски. Та что моя резина отказала 1 сезон, с 13 на 14 год, остальное время у меня на хранении в темном прохладном темном подвале, там еще комплектов 10-15 лежит, буду выставлять на продажу, машины фирма продала, колеса остались. Но там от 18 до 21 радиуса, мне не пойдут...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...