Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yrport скважина и обсутройство приямка

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Хочу выразить благодарность бригаде yrport (Юрий Анатольевич) за бурение скважины и обсутройство приямка, монтаж оборудования.

Очень переживала, что сильно загадят участок, на котором старый сад, декоративные растения и т.д., т.к. до этого от форумчан наслушалась про реки и болота, которые буровики оставляют бонусом после себя.

Все было сделано аккуратно, "технологический" бассейн закопали, реки и болота отвели пожарными рукавами в строго указанное место, за доп.плату в 500грн вывезли лишний грунт, который остался после засыпки траншей и приямка.

Конечно, пару веток на любимой елке сломали :-(, но, наверное, это минимум, без которого не обошлось бы.

Да, были предложения дешевле, но общение не вселило в меня уверенности, что я могу не стоять над душой исполнителя все время проведения работ(а у меня такой возможности нет). Т.е. за "даром"-не сюда, но и сказать, что выше рынка тоже нельзя. Цены чуть выше средних на сколько мне позволяет оценить мой "срез" по рынку

Все работы выполняются по договору и в четко оговоренный срок. На работы и скважину дается гарантия (надеюсь не прийдется пользоваться) Юрий не торгуется, но Вас никто не заставляет покупать оборудование у него. Можете найти дешевле (как я)-покупаете сами и доставляете в указанный срок на объект. Да, с Вами не будут мендальничать и заглядывать в рот, как того хотят многие заказчики за свои немалые деньги. Это специфика сотрудничества с Юрием. Он знает себе цену. Кто не готов к такому обращению-будет не доволен. Мне был важен результат-быстро и качествено,- которым я осталась полностью довольна: вода в доме с отличным напором, чистая. без запаха и осадка(67м скважина), все смонтировано в приямке аккуратно и красиво:D-я эстет

Юрий Анатольевич, спасибо:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...