Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водосточка из оцинкованного металла

orbital

Рекомендовані повідомлення

Осталось после замены на пластик много оцинковки. Сколько это стоит не знаю, но поскольку без цены нельзя постить, то напишу 500грн за всё. Находится в Глевахе. Доставка оговаривается отдельно.

IMG_20170930_144241.thumb.jpg.bfec065c4aecd267269e5c6798685cb7.jpg

IMG_20170930_144248.thumb.jpg.c4d289befaa393c70945280e5ce8360f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось после замены на пластик много оцинковки. Сколько это стоит не знаю, но поскольку без цены нельзя постить, то напишу 500грн за всё. Находится в Глевахе. Доставка оговаривается отдельно.

Сколько метров желобов и труб?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желобов метров 35 примерно, труб то что на фото, если интересует могу дать завтра точную цифру
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желобов метров 35 примерно, труб то что на фото, если интересует могу дать завтра точную цифру
Да, посчитайте, плз. Мне надо будет или 16 или 32 метра. Будет зависить от цены :) Крепления надо докупать или тоже есть?

Нахожусь в Глевахе, забрать будет не проблема. Неудобно будет их крепить на высоту 6 метров))) Но то уже позже буду думать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крепления какието есть но их мало и я бы такие крепления не использовал, там просто куски арматуры выгнутые
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крепления какието есть но их мало и я бы такие крепления не использовал, там просто куски арматуры выгнутые

Ок, крепления докуплю, если остальное подойдет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу посчитать точное количество смогу только на выходных, после работы прихожу поздно и уже в темноте нету желания лазить считать, продал бы всё сразу за 500грн, частями не очень хочется...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Походу посчитать точное количество смогу только на выходных, после работы прихожу поздно и уже в темноте нету желания лазить считать, продал бы всё сразу за 500грн, частями не очень хочется...

Не вопрос, мне не срочно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желобов 30 метров, труб 3 шт по 2 метра и еще какието куски + воронки. отдаю всё сразу за 450грн самовывозом, возможна доставка по договоренности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желобов 30 метров, труб 3 шт по 2 метра и еще какието куски + воронки. отдаю всё сразу за 450грн самовывозом, возможна доставка по договоренности.

Трубы между собой скрепить получится? или они все разных диаметров?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

диаметр вроде один, насчет скрепить незнаю

Хорошо, думаю до выходных. Если кто будет писать в ЛС, то маякните плз, чтоб я ускорился с решением))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему, небольшой торг.

Я готов забрать.

Если кто будет писать в ЛС, то маякните плз, чтоб я ускорился с решением))

В личку специально не пишу так как соблюдаю очередь) Если готовы покупать то определяйтесь, а то уже нет времени ждать, Зима на носу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...