Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

короед серый или белый?

vaSya17

Рекомендовані повідомлення

Я спрашиваю не по экономии, а по характеристикам - есть ли разница? Или только разница в том что если красить в светлые тона, то лучше брать белый?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протестов насчет качества со стороны своих шпаклевщиков не слышал.

Видимо разница если и есть то не существенная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Протестов насчет качества со стороны своих шпаклевщиков не слышал.

Видимо разница если и есть то не существенная

 

Разница есть и она существенная. Сделать рисунок короедом на основе белого цемента гораздо легче и фактура получается красивей + прочность (в короеде с белым цементом его марка не ниже 500). Короедом на сером цементе фактуру можно нанести только "дождиком" да и то сомнительного вида, о "хаосе" вообще молчу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница есть и она существенная. Сделать рисунок короедом на основе белого цемента гораздо легче и фактура получается красивей + прочность (в короеде с белым цементом его марка не ниже 500). Короедом на сером цементе фактуру можно нанести только "дождиком" да и то сомнительного вида, о "хаосе" вообще молчу...

 

С технологом разговаривал ,говорил турецкий белый цемент, марку хуже набирает, чем наш серый,а как оно на самом деле хз.

На счет нанесения фактуры всё зависит от рук и зерна,разницы не увидел в нанесении ...имхо:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

турецкий белый цемент, марку хуже набирает, чем наш серый,а как оно на самом деле хз.

А в наших короедах типа Ансерглоба тоже турецкий цемент используется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в наших короедах типа Ансерглоба тоже турецкий цемент используется?

 

За Ансер не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визуальное восприятие короеда или камешковой декоративной штукатурки на основные белого или серого цемента - равноценны. А вот готовые,- как акрил, силикон - интереснее будуд - это факт.

 

Добавлено через 4 минуты

А в наших короедах типа Ансерглоба тоже турецкий цемент используется?

 

На нашем рынке в любых смесях на основе белого цемента используется турецкий цемент. Или я чего-то не знаю)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...