Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет - облицовка плиткой кирпичных столбиков забора

yoman1980

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

Есть задача - облицевать плиткой столбики забора. Не внутренняя отделка, но другой ветки не нашел для этого. Есть кирпичные столбики, которые стоят уже несколько лет, вот собрался с мыслями и силами облицевать их плиткой. Договорился с ребятами, которые в прошлом году облицовывали цоколь такой же плиткой, но они неожиданно уехали за границу, хотя должны были три месяца сидеть дома- дернул заказчик. С работниками сейчас напряг, тем более что сейчас уже впритык по времени - скоро похолодает. Сегодня приехал один, вроде готов завтра начать, но что меня смущает - Собирается обработать столбики гидроизоляцией, потом зашить в стиродур по кругу, потом сетка и уже клей. Дескать так надежнее, это устраняет возможность того, что из-за разрушившегося кирпича отпадет плитка. Ну как по мне - то мы для того и обшиваем столбики и накрываем крышкой, чтобы минимизировать атмосферные воздействия. А стиродур мне кажется выполняет больше роль выравнивателя, потому что с тем, чтобы сделать ровно клеем у ребят проблемы. Сказал об этом, но они стоят на своем, дескать так правильно, мы за работу отвечаем, и не хотим проблем в будущем с этим. Смотрел несколько видео в интернете - никто не кладет на стиродур, в основном штукатурят, если есть необходимость. но столбики ровные.. Прошу совета. Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень правильный совет. Без стиродура отпадет через 3-4 года. Проверено на личном опыте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...