Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водка, фруктовая на разлив 5-10 литров кто покупал?

iks

Рекомендовані повідомлення

Кто-то покупал алкоголь через интернет в бутылках, тетрапаках по 5-10 литров? Какие отзывы?

 

180-210 грн за 5 литров с разными вкусами (пищевые концентраты).

300 грн 10 литров водка в тетрапаке александрия завод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то покупал алкоголь через интернет в бутылках, тетрапаках по 5-10 литров? Какие отзывы?

 

180-210 грн за 5 литров с разными вкусами (пищевые концентраты).

300 грн 10 литров водка в тетрапаке александрия завод.

знакомый брал. градус занижен был - 36 кажись

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару лет назад брал и я и друзья-родственники. Часто. Брали у проверенного человека . Градус занижен. Проверял спиртометром. 36. Качество было нормальное. Но как помните были массовые отравления с год-полтора назад. Может умышленно. Имхо.

Перешел на свое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перешел на свое.
Хотел начать делать свое. Бидон купи, змеевик купи или сделай, сухопарник купи, сделай еще и с выгоном мучайся.

Нашлась такая водка 10 литров 290-300 грн.

alko-ua.all.biz/vodka-pshenichnaya-s-kranikom-10-l-g12731676

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел начать делать свое. Бидон купи, змеевик купи или сделай, сухопарник купи, сделай еще и с выгоном мучайся.

 

Простая казенка сейчас в горло не лезет. Не шучу и не понтуюсь.

 

Ну разве что зубровки и фруктовые галиции. Все остальное пойло. Имхо.

 

Насчет массовых отравлений это правда. Поакуратнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простая казенка
Проясните мне начинающему. Простая казенка это какая?

"Воздух" это простая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проясните мне начинающему. Простая казенка это какая?

"Воздух" это простая?

 

давно не пил, но последние из того, что не вылезало назад- Плакучая ива и немиров черный. немиров тоже подделки попадались

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проясните мне начинающему. Простая казенка это какая?

"Воздух" это простая?

 

А вы раньше типа водку ни-ни?

 

А чем она кроме бутылки другая?

 

...это легкость вкуса, которая достигается за счет оригинального процесса насыщения водки воздухом в процессе производства. Смешно.

 

..." Используемый прием насыщения спирта газообразным кислородом не гарантирует постоянное присутствие растворенного кислорода в среде, так как не предусматривает никаких технологических параметров, обеспечивающих ежедневное его растворение, снижается интенсивность окислительных процессов и качество выдержанного спирт..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перепробывал практически все в тетрапаках, - на мой взгляд вся одинаковая :) С добавками не брал бы. в последнее время беру самую дешевую пшеничку 10л, градусов там от 32 до 34, но это и хорошо, пьешь столько же как и обычной но алкоголя получаешь меньше, бодун тоже меньше :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы раньше типа водку ни-ни?

А чем она кроме бутылки другая?

Может для вас простая казенка это из дорогих а не самая дешевая "цельсий, лампочка, на почках березовых и т.д.".

 

Перепробывал практически все в тетрапаках, - на мой взгляд вся одинаковая С добавками не брал бы. в последнее время беру самую дешевую пшеничку 10л, градусов там от 32 до 34, но это и хорошо, пьешь столько же как и обычной но алкоголя получаешь меньше, бодун тоже меньше

НУ вот! Спасибо!

Где берете дайте ссылку пожалуйста. Завод производитель алекснадрия? В сети только их водку продают по 300 грн 10 литров. Ее покупают посредники и придают вкус концентраторами, я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беру через пром юа, выбираю самый высокий рэйтинг продавца и отзывы, чаще через Винницких, название не помню
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...