Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Майнинг, криптовалюты и т.п.

-Xeon-

Рекомендовані повідомлення

Ну, якщо заради участі то без проблем, а якщо щодо цього

хоть на електричество с амортизацией заработаю?

То нічого не вийде

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Головне не перемога, головне участьЖ-)

whattomine.com/coins/151-eth-ethash?hr=25.0&p=200.0&fee=3&cost=0.06&hcost=0.0&commit=Calculate

Поправте там свої вати, і будете бачити приблизний прогноз. Але це для режиму 24/7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

whattomine.com/coins/151-eth-ethash?hr=25.0&p=200.0&fee=3&cost=0.06&hcost=0.0&commit=Calculate

Поправте там свої вати, і будете бачити приблизний прогноз. Але це для режиму 24/7.

 

Що то було о_О ?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що то було о_О ?!

Калькулятор дохідності майнінгу. Одна 1060 дає близько 25 мегахеш. Скільки Ват споживає ваш системник з повністю загруженою картою знаєте тільки Ви.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 даст если её разогнать до красна, я не шучу, температура памяти при этом 82с с обратной стороны текстолита, на самом чипе думаю под 90. В таком режиме они отмайнят вмир иной быстро, а если поубавить аппетиты то 22...23 мхеш при температуре на памяти 62..65с

 

Добавлено через 5 минут

Ps А трезор One можно ведь собрать самому, там деталей на 200 грн, п.о. ведь все открытое, решил заморочится в общем:oops: если получится собрать one то потом замахнусь на версию т :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 даст если её разогнать до красна, я не шучу, температура памяти при этом 82с с обратной стороны текстолита, на самом чипе думаю под 90. В таком режиме они отмайнят вмир иной быстро, а если поубавить аппетиты то 22...23 мхеш при температуре на памяти 62..65с

Зависит от охлаждения. Видел 1060 в которых память без прокладок, и никак не контачит радиатором и не обдувается. Там да, при 25М температура памяти под 95С.

 

У меня же полный контакт чипов с радиатором, проверил только что тепловизором, +63С макс.темп. памяти. 25.32 мегахеш 89Ват 51С ядро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Калькулятор дохідності майнінгу. Одна 1060 дає близько 25 мегахеш. Скільки Ват споживає ваш системник з повністю загруженою картою знаєте тільки Ви.

Допустим 400-500Вт/год. Буду я хочаб в ноль виходити?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Допустим 400-500Вт/год. Буду я хочаб в ноль виходити?

Цілком. Якщо піднапрягтись, постійно контролювати роботу, щоб було безперебійне живлення і інтернет, то цілком років через 10 можна вийти в ноль, як мінімум по 1 карті а далі піде чистий доход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цілком. Якщо піднапрягтись, постійно контролювати роботу, щоб було безперебійне живлення і інтернет, то цілком років через 10 можна вийти в ноль, як мінімум по 1 карті а далі піде чистий доход

 

Думаю швидше, бо з тої потужності, я думаю, половина перетворюється в теплову, тож зможу в цоколі газовий конвектор вимкнути(там в зимку підримую +15°С)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю швидше, бо з тої потужності, я думаю, половина перетворюється в теплову

Вся.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та процентов 15-20 на работу используется, остальное таки на нагрев врздуха

Все 100% уйдут на нагрев воздуха.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен, не вся потребляемая мощность переходит в тепло, по разным расчетам от 1 до 20% используется таки по назначению, все сильно зависит от конкретного узла, например процессор выделяет в виде тепла от 95 до 99% потребленного , бп 80-85%. если бы все переходило в тепло то по итогу получим обычный тен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согласен, не вся потребляемая мощность переходит в тепло

Она что, транклюкируется? Не переходит та часть, которая уходит в виде сигнала по витухе. Но там какие-то доли ватта. Всё остальное — выделится внутри системника. Без вариантов.

бп 80-85%

Таких неэкономичных БП лет семь не делают. Ща их КПД чуть не 95%. Потому фраза «хороший БП должен весить не менее 1,5килограммов» уже неактуальна. Ща весь корпус меньше весит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа.Часть на привод вентилятора идет.

Всё равно уйдёт в виде тепла от трения воздуха. Но, да, за пределами системника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

например процессор выделяет в виде тепла от 95 до 99% потребленного , бп 80-85%. если бы все переходило в тепло то по итогу получим обычный тен

а куда уходит разница по вашему?!?

 

Добавлено через 37 секунд

Неа.Часть на привод вентилятора идет.

который также выделяет тепло :). Это как многие учитывая энергопотребление циркуляционного насоса и сравнивают его с частотным циркуляционным насосом считают, что экономят кВт электроэнергии не понимая, что затраченные кВт электроэнергии попадают в систему отопления через теплообмен насоса с теплоносителем и воздухом помещения т.е. всеравно вносят пассивный вклад в отопление :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем самый безопасный кошель оказался слегка прокисшим

 

Пользователи Ledger потеряли еще 60 BTC из-за фейковой утечки данных

 

forklog.com/polzovateli-ledger-poteryali-eshhe-60-btc-iz-za-fejkovoj-utechki-dannyh/amp/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А тем временем самый безопасный кошель оказался слегка прокисшим

 

Пользователи Ledger потеряли еще 60 BTC из-за фейковой утечки данных

 

forklog.com/polzovateli-ledger-poteryali-eshhe-60-btc-iz-za-fejkovoj-utechki-dannyh/amp/

Так проблема не в самом кошельке. Соц инженерию можно применить где угодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так проблема не в самом кошельке. Соц инженерию можно применить где угодно.

 

но утечку данных допустил Ledger :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...