Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разрешительные документы на каналью

xPavelx

Рекомендовані повідомлення

Подскажите какие разрешительные документы нужно оформлять на канализацию и где это можно сделать ? Где то слышал что вроде в харькове нельзя делать септики. Так ли это ? Согласование нужно делать до монтажа септика/лос или уже потом ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего такого не слышал. Наоборот, вроде есть санитарные нормы, что нельзя сливать канализационные стоки просто в почву, соответственно, должен быть септик/яма.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите какие разрешительные документы нужно оформлять на канализацию и где это можно сделать ? Где то слышал что вроде в харькове нельзя делать септики. Так ли это ? Согласование нужно делать до монтажа септика/лос или уже потом ?

Занимался документами на канализацию -вариантов по ценам уйма от 30000 грн и выше , а вот воплощение вообще космос - у меня было 300м с соседом загадали 5000$:o? Но говорят потом всем продавать будете ))). Пока остановился по канализации , т.к . пока дешевле септик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Занимался документами на канализацию -вариантов по ценам уйма от 30000 грн и выше , а вот воплощение вообще космос - у меня было 300м с соседом загадали 5000$:o? Но говорят потом всем продавать будете ))). Пока остановился по канализации , т.к . пока дешевле септик.

 

Я наверное не точно выразился. Планирую делать септик. Его же тоже надо как то узаконить ? Когда дом вводится в эксплуатацию разве не требуется проект водоотведения ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я наверное не точно выразился. Планирую делать септик. Его же тоже надо как то узаконить ? Когда дом вводится в эксплуатацию разве не требуется проект водоотведения ?

 

Для септика нужно, чтобы на Вашем стройплане был указан септик. Во всяком случае, у меня указан.

Все, в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...