Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наши овчарки "Nubirus"

Nubira

Рекомендовані повідомлення

Как нам теперь в гости приезжать... со своей малявкой? :Search::pardon:

Вы, главное, свою малявку проглистогоньте...

Иначе не пущу :)

 

PS: Фора пока малявками интересуется сугубо поиграть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, купались через неделю после "барса".

линьки также не наблюдаю пока.

 

 

 

ну вот и у нас - повальное чесание прекратилось, а после купания - усилилось. после этого "больфо" как раз накануне брызгал его, вечером. а следующим вечером снимал клеща.

 

хз в общем какое-то с этими блохами и препаратами.

 

У нас пару лет назад Тина искупалась в реке и после этого стала страшно чесаться и появилась экзема в одном месте((( после этого в городе не купаемся, говорят, делают какую- то спец прививку от грибка, название не знаю. Купаемся только, когда выезжаем на рыбалку в село и после этого обязательно моем с шампунем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, главное, свою малявку проглистогоньте...

Иначе не пущу :)

 

PS: Фора пока малявками интересуется сугубо поиграть :)

 

Обижаешь! Проглистогонили на второй же день! ;) И выкупали с шампунем от блох. Капли пока нельзя, потому как возраст чуть больше месяца.

 

P.S. Вот так, нежданно-негаданно появилось "прибавление в семье".:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обижаешь! Проглистогонили на второй же день! ;) И выкупали с шампунем от блох. Капли пока нельзя, потому как возраст чуть больше месяца.

 

P.S. Вот так, нежданно-негаданно появилось "прибавление в семье".:D

 

А кто у вас появился? Что за собак?

Фото в студию! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. Вот так, нежданно-негаданно появилось "прибавление в семье".:D

я явно что-то пропустила:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас пару лет назад Тина искупалась в реке и после этого стала страшно чесаться и появилась экзема в одном месте((( после этого в городе не купаемся, говорят, делают какую- то спец прививку от грибка, название не знаю. Купаемся только, когда выезжаем на рыбалку в село и после этого обязательно моем с шампунем.

 

Лабрадоры еще и больше подвержены всяким грибками(((( У родителей лабр тоже страдает от этой беды, уже 2 раза лечились и вакцинировались... последний раз так 4 этих прививки делали, не могли победить грибок((((

 

Добавлено через 2 минуты

я явно что-то пропустила:shock:

 

И не только Вы:)

Ждем раскрытия интриги и фото питомца)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появилось "прибавление в семье"

 

Что за собак?
что-то пропустила
фото питомца

 

Котенок у ВВ появился :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто у вас появился? Что за собак?

Фото в студию! :)

 

:D Котейко. Были с Олей в кафе, а оно сидит там на барном стульчике, спрыгнуть боится. Такое масенькое, перепуганное... :cry: Бармен получил 20грн и котейко теперь у нас. Назвали - Тигра. :D Похож на помесь британца с "дворянином".

"По малолетству лет", а ему с виду месяц, может чуть больше, питаемся этим: рисовая каша с молочной смесью Friso, (ссылка устарела) в стеклянных баночках, перепелиное яйцо и т.п.

Энергии, хоть отбавляй! :D

 

Размером - с мой кулак. :D

2013-08-18-0308.thumb.jpg.b4997dd00c3d2c8a320604e2c1f96d4d.jpg

2013-08-18-0310.thumb.jpg.7b0902b0162d7c00885376852d6a8e62.jpg

2013-08-19-0315.thumb.jpg.00c35a77eaaf1bad332bf2a69084368c.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, какой хорошенький)))))

 

:D А я мечтал о Померанском шпице... Судьба!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А я мечтал о Померанском шпице... Судьба!

 

Я помню.... первая мысль, когда Вы заговорили о питомце, и была - приобретен шпиц.... Ан нет, судьба распорядилась по-другому:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А я мечтал о Померанском шпице... Судьба!

Так, где один там и двое.:D Уже не принципиально.:D Теперь шпица можно не откладывать.;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, где один там и двое.:D Уже не принципиально.:D Теперь шпица можно не откладывать.;)

 

Это точно. :D Мы и с этой малявкой носимся, как с "ребёнком". Спинным мозгом чувствую - разбалуем. ;)

 

P.S. Юля, (Nubira), извините за флуд в Вашей теме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D А я мечтал о Померанском шпице... Судьба!

 

Так а что мешает стать счастливым обладателем этого чуда?!)) Коты прекрасно уживаются с собакинами:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дома :) были в Туле и Могилеве. Сейчас отойду немного, и буду вас читать. По пути с телефона пробежалась, Валентиновича поздравляем с прекрасным членом семьи!!! :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наш тоже периодически носом воротит, пайку уменьшаем - есть хорошо.

 

Меня смущает, что он и близко 10% в день своего веса не есть. Кушает всего грамм 700-800 при весе в 15 кг, т.е. около 5% (корм/творог/корм). При этом выглядит живчиком, ребра совсем не просматриваются, даже 2 последних, которые вроде должны :)

 

Хотя мясо он лопает отлично (явно и 10 и 15% своего веса слопает, если дать :) ), но пока даем изредка, через день-два.

 

10% это при кормлении натуралкой, на сухом корме 6-7%.

Т.к. у вас смешанно, берите среднее значение + главный ориентир это аппетит и кондиция собаки.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну, мы лежать учим, еще учим))))

 

Катя, ваш дрессировщик:

050 3422354

Александр Хусар

 

Будешь звонить - скажи что ты от Юли-Нубиры, у тебя щенок от Дэниса.

 

Добавлено через 50 секунд

Но у нашей вес уже 17,4кг!

 

 

По фото и видео ваша собака в отличной кондиции, поводов для беспокойства нет :)

 

Добавлено через 1 минуту

А еще нас одолевают блохи((( капали Адвантикс, обрабатывали Фронтлайном - все равно есть((( у кого какая ситуация?

 

У моих собак никогда не было. Барс-Форте + спрей Больфо раз в 2 недели, перед прогулкой в лес или на поле дополнительно спрей Нокаут (на эфирных маслах)

 

Добавлено через 33 секунды

Всем доброй ночи! Скажите, какие команды сейчас осваиваете? Когда начинать заниматься с дрессировщиком? Площадок, как оказалось, у нас нет((( каждый сам себе.

Мы пока только хорошо знаем команду ко мне и сидеть.

 

Вашим вопросом занимаюсь.

 

Добавлено через 33 секунды

Юля появится - лучше расскажет. А я как-то на породном форуме вычитала "Если щенок овчарки в период активного роста выглядит так, что все встречные стремятся его накормить и дать Вам деньги на его питание, то щенок развивается правильно." ;)

 

И про худобу. Я конкретно недавно перенервничала - собака стала плохо есть и за месяц потеряла больше 2 кг. Так как всегда была худовата, то мы всегда что-то придумывали в период плохого аппетита. А тут временное улучшение и снова. Тоже ребра и все такое. Слава Богу, собака пробралась на кухню и сожрала за 5 минут почти 2 кг запеченной бараньей лопатки. После этого все страшные диагнозы были сняты и поставлен единственно верный "Острое воспаление хитрости на фоне желания узнать, что еще хозяева придумают, чтоб меня накормить." :D Кто б рассказал - не поверила бы. :lol: Уже 1.5 месяца все хорошо. Уже даже толстовата стала. Она быстро поняла, что никто больше ничего придумывать не будет. :lol:

 

Оля, лучше не скажешь :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это точно. :D Мы и с этой малявкой носимся, как с "ребёнком". Спинным мозгом чувствую - разбалуем. ;)

 

P.S. Юля, (Nubira), извините за флуд в Вашей теме.

 

Я только за :))) у меня тема для друзей, можно писать о чем угодно - не только о собаках :beer:

 

Добавлено через 37 минут

Оксан, в Николаева пока вот один контакт - лицензированный дресс, отзывы неплохие, лично я с ним не работала...попробуйте, скажете мне свое впечатление.

МОЛЧАНОВ Кирилл

097 4820770

 

Обратите внимание на его методы работы - насколько это близко к тем роликам которые я рекомендую, и держите меня в курсе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я только за :))) у меня тема для друзей, можно писать о чем угодно - не только о собаках :beer:

 

Добавлено через 37 минут

Оксан, в Николаева пока вот один контакт - лицензированный дресс, отзывы неплохие, лично я с ним не работала...попробуйте, скажете мне свое впечатление.

МОЛЧАНОВ Кирилл

097 4820770

 

Обратите внимание на его методы работы - насколько это близко к тем роликам которые я рекомендую, и держите меня в курсе.

 

Спасибо, Юля:rolleyes: Буду обязательно держать Вас в курсе)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Катя, ваш дрессировщик:

050 3422354

Александр Хусар

 

Будешь звонить - скажи что ты от Юли-Нубиры, у тебя щенок от Дэниса.

 

Юля, спасибо большое!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПАСИБО! Я ему обязательно передам поздравления от мамы! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас первый зуб выпал... На его месте уже виднеется маленький новый :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...