Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

утепление рыхлым пенопластом

Alla888

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. У меня на чердаке лежит пенопласт, купленный лет 20 назад, очень лёгкий и рыхлый (крошится). Как оценить его плотность, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли его использовать для наружного утепления дома под штукатурку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мою думку-ні. Пінопласт від температури почав сипатись і втратив свої теплові характеристики.В відкритому виді чи на сонці взагалі не радять довго зберігати
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня на чердаке лежит пенопласт, купленный лет 20 назад, очень лёгкий и рыхлый (крошится). Как оценить его плотность, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли его использовать для наружного утепления дома под штукатурку?

НЕТ-НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня на чердаке лежит пенопласт, купленный лет 20 назад, очень лёгкий и рыхлый (крошится). Как оценить его плотность, не знаю. Посоветуйте, пожалуйста, можно ли его использовать для наружного утепления дома под штукатурку?

 

Плотность - вес. - Взвесить. Если вес меньше 9-10 кг. То точно - нет. Вопрос крошения - относительный. И 15 кг крошиться. Вопрос нагрузок. Ппс на чердаке поддаётся таким же температурным перепадам, как и на фасаде. Без воздействия ультрафиолета и нагрузок, он находился в инертном, спокойном состоянии. Посему не вижу проблем для использования в одно/двухэтажном доме, если вес составит не менее 9-10 кг.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...