Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как сделать нишу в кирпичной перегородке

sasha1505

Рекомендовані повідомлення

Нужен совет.

В душевой не предусмотрено никаких полочек, подставочек....не хочу навесных. Пришла идея - вырезать ниши в кирпичной перегородке (см. фото). Нужен совет - как лучше єто сделать, чтобы не выволить полностью, а оставить боковые стенки, при том, чтобы они были более-менее внутри ровные (для укладки плитки/мозаики). Думаю, что 2-3 ниши шириной 150-200 мм и будет достаточно. Кирпичная перегородка шириной/толщиной около 400 мм, так что сильно не разгуляешься. Тем более, что на ней будет крепиться дверь в душевую. Короче - нужна ювелирная работа. Посоветуйте - как и чем лучше выдолбить/вырезать?

20170820_122155.thumb.jpg.552b920d88c4c26dc3919091e2cdf420.jpg

20170820_122204.thumb.jpg.2e9565b8ed06a2f5241fa3374024df53.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте - как и чем лучше выдолбить/вырезать?

 

Что-то мне кажется, что 400 мм - это не перегородка, а несущая стена. А как и чем делать ниши в несущей стене ни один здравомыслящий человек Вам не посоветует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне кажется, что 400 мм - это не перегородка, а несущая стена. А как и чем делать ниши в несущей стене ни один здравомыслящий человек Вам не посоветует.

 

Это не несущая стена, а перегородка для вентиляции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не несущая стена, а перегородка для вентиляции.

Перегородка для вентиляции? Скорее вентблок. Возможно несущий. Там внутри как бы каналы есть. Лучше их не трогать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...