Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиточник Артем

Туз

Рекомендовані повідомлення

Хочу оставить положительный отзыв о плиточнике, проводившего у меня отделочные работы.

Начал поиски плиточника через форум, но как только человек получает положительный отзыв на форуме, его ценник тут же умножается на 1,5 от средне рыночной цены. Пошел на ОЛХ, нашел много разных "людишек", которые приехали, посмотрели, оценили и как бы все порешали, но одни через оговоренную неделю вспомнили что у них нет плиткореза и надо ехать на западную на праздники какие то, и заодно возьмем плиткорез, другой вспомнил после того как я его ждал 2 недели, что он едет на море, третьи начали мне считать подъем клея в сан узел 2-го этажа и т.д.

Нашел Артема на ОЛХ, заканчивал работу на объекте и вроде что то дальше у него наклевывалось, но не срослось. Работает с подсобником, которому сказано копать от сюда и до обеда и он копает не смотря на снег, дождь, цунами и т.д. Цена по состоянию на август 2017 г. (доллар 26) 120 грн. за квадрат и все!!!!! Для понимания читателя, которые с плиточником столкнется впервые, необходимо уточнять все нюансы, потому как мне предлагались разные варианты:

цена на укладку плитки составляет 150 грн. + затирка швов 50 грн. квадрат + прорезка отверстий 70 грн. за каждое + обрезка плитки 70 грн за метр погонный и т. д. У Артема 120 грн. включает все вышеперечисленные услуги, плюс ко всему довольно таки не плохое качество укладки, скорость, а также универсальность в плане к другим попутным работам.

Нанимался на укладку плитки, закончил укладку плитки в СУ получил доп заказ на установку ванны с последующей зашивкой её мозаикой, не вопрос.Сделано. Закончил с плиткой, получил заказ на утепление цоколя с последующей облицовкой, не вопрос. Сделано

c66cd6ccf68a.jpg

В процессе его основной работы мне срочно понадобилось кусочек подвесного потолка. Я приехал в дом +- 19:00, к 22:00 мы его собрали. Учитывая то, что работали мы вдвоем, за 4 квадрата с меня взял 300 грн.

Очень надеюсь, что парень не зазнается и не начнет свой прайс умножать на 1,5. Конечно, смотреть нужно, так как небольшие косяки были, но их было 1 или 2 и когда их выявил, то исправилось все без замедления, пререкания и других вопросов. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ. тел. (098) 733 11 67 Артем

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...