Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

проверка трубы на герметичность в стяжке

Саша32

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста хочу проверить трубы на герметичность которые уже в стяжке воздухом.Подскажите какое давление нужно качать и смогу ли я в стяжке проверить герметичность труб.Спасибо. Знаю что нужно было делать до стяжки. Змінено користувачем Саша32
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста хочу проверить трубы на герметичность которые уже в стяжке в воздухом.Подскажите какое давление нужно качать и смогу ли я в стяжке проверить герметичность труб.Спасибо. Знаю что нужно было делать до стяжки.

 

Я закачивал воду 2 атм до стяжки. И стяжку залили с 2 атм в трубах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

труба голан аквапекс РЕ Ха.У меня вопрос: в стяжке куда будет уходить воздух ели что не так
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

труба голан аквапекс РЕ Ха.У меня вопрос: в стяжке куда будет уходить воздух ели что не так

Не переживайте, свист будет такой, что уши заложит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё один вопрос какое падение давления за сутки или часы должно быть если всё нормально .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё один вопрос какое падение давления за сутки или часы должно быть если всё нормально .

Никакого падения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 31, на опресовці водою - згоден. Якщо повітрям і система велика - таки буде якийсь мінімальний температурний дрейф. Хіба ні?

Та й у нормах, наче, прописаний час, за який падіння не повинно бути.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей 31, на опресовці водою - згоден. Якщо повітрям і система велика - таки буде якийсь мінімальний температурний дрейф. Хіба ні?

Та й у нормах, наче, прописаний час, за який падіння не повинно бути.

Туда сюда до 1 бара их 6-ти таки гуляет. А давление, лично я, оставляю на долгие месяцы. Свою часть работы выполнил, сдал по давлению и ушел до следующего этапа. И заказчику видно пробили трубу или еще нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть 1 бар за сутки. я правильно вас понял

Нет не правильно. Это могут быть колебания давления на температуру и.т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите для проверки ветки со стальными радиаторами какое давление лучше чтобы радиаторы не раздуло.Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите для проверки ветки со стальными радиаторами какое давление лучше чтобы радиаторы не раздуло.Спасибо.

 

4 бара достаточно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накачал ветку теплого пола ровно 8 атм. после 21часа вот такой результат777.thumb.jpg.5a6f4553d262c5ac87e45d67c6024f59.jpg Что можете сказать.Спасибо
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша32, відмінний результат.

 

У мене було, тиск повітря дуже повільно падав на повітрі. Опресували водою, два тижні шукали - не тече, тиск тримає. уже понад два роки система в роботі, поки усе гаразд.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...