Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шика-а-а-а-а-а-а-рные кошки ищут хозеяев и уютный дом)

Lilya

Рекомендовані повідомлення

Метис перса, шикарная и очень молодая кошечка (около 9 месяцев) нуждается в порядочных и добрых хозяевах.

Добрая, ласковая, аккуратная и очень кроткая.

(ссылка на изображение устарела)

 

Невская маскарадная (справа): Молодая и очень респектабельна кошка. Красавица, умничка, толстушка и игрунья. Очень позитивная и лаковая кошь). Стерилизована, привита.

Персидская (слева): Молодая, шикарная кошка, знающая себе цену. Не вредная, не злобная, любит уют, ценит францускую кухню) и комфорт. Стерилизована, привита.

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, какие шикарные кошки! Я б с удовольствием, ту что на невскую похожа забрала, своему невскому. Но мы уже взяли из приюта кошечку, которая этой ночью нам родила 8 котят! Капут, что с ними делать? Лиля, я так понимаю, что Вы знаете Наташу из Глевахи, у которой мы брали свою вторую кошечку? Или нет? :) Мы потеряли ее телефон, а она нам обещала дать телефон вета, который может к нам приехать и ее простерелизовать, потому как еще одни такие роды и такое кол-во котят я не переживу! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боже, какие шикарные кошки! Я б с удовольствием, ту что на невскую похожа забрала, своему невскому. Но мы уже взяли из приюта кошечку, которая этой ночью нам родила 8 котят! Капут, что с ними делать? Лиля, я так понимаю, что Вы знаете Наташу из Глевахи, у которой мы брали свою вторую кошечку? Или нет? :) Мы потеряли ее телефон, а она нам обещала дать телефон вета, который может к нам приехать и ее простерелизовать, потому как еще одни такие роды и такое кол-во котят я не переживу! :)

 

гы), та, что невская у Наташи под домом и подобрана была, только выглядела она много хуже((((....

Наташу знаю, конечно, но не знаю какого вета она Вам предложила бы, лучше у Татьяны5 поинтересуйтесь качественным ветом "надомником".

 

А когда и какую кошку Вы брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гы), та, что невская у Наташи под домом и подобрана была, только выглядела она много хуже((((....

Наташу знаю, конечно, но не знаю какого вета она Вам предложила бы, лучше у Татьяны5 поинтересуйтесь качественным ветом "надомником".

 

А когда и какую кошку Вы брали?

 

мы брали Милку :) Голубоглазую блондинку с серыми ушками :) А про вета, вроде она про Руслана говорила, который приезжает домой и по новой технологии их стерелизует.

 

Брали где-то в январе аж. Уже давненько.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на немца так и не решились?)

 

пока будки нет..... Муж все обещает сварганить и еще его смущает, что забор недоделан. Не на привязи же собаку держать..... А по поводу породы, договорились так - что Я приведу, то и будет :)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу породы, договорились так - что Я приведу, то и будет :)))

Вот это правильный подход :D мужу респект за мудрость :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы брали Милку :) Голубоглазую блондинку с серыми ушками :) А про вета, вроде она про Руслана говорила, который приезжает домой и по новой технологии их стерелизует.

 

Брали где-то в январе аж. Уже давненько.

 

если не секрет а что за новая технология стерелизации?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не секрет а что за новая технология стерелизации?!

 

точно не скажу. Но вроде бы это когда применяется щадящий наркоз, и к тому же после операции кошке не требуются перевязки и вообще специальный уход.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Метис перса, шикарная и очень молодая кошечка (около 9 месяцев) нуждается в порядочных и добрых хозяевах.

Добрая, ласковая, аккуратная и очень кроткая.

(ссылка на изображение устарела)

 

Невская маскарадная (справа): Молодая и очень респектабельна кошка. Красавица, умничка, толстушка и игрунья. Очень позитивная и лаковая кошь). Стерилизована, привита.

Персидская (слева): Молодая, шикарная кошка, знающая себе цену. Не вредная, не злобная, любит уют, ценит францускую кухню) и комфорт. Стерилизована, привита.

(ссылка на изображение устарела)

Добрый день Лилия!

Скажите пожалуйста, а невская маскарадная еще доступна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет), она уже хозяйская!)

доступна только кошечка с первой фото).

А что у Вас в кошачем семействе ? Кого-нибудь приученого к лотку и тирилизованого ? В квартиру.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть еще вот такая мадамка, 3,5 года, ангора, крупная и очень ласковая!Отказница(, отдали из-за ремонта дома(((((. А ей в клетойчке ой как тяжко(((, ей бы на кровати да перины.....

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...