Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Кадиллак Эскалейд, срочно

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

тут Таня просила однушку в Києві за 15000:D ще й з торгом

ua.m2bomber.com/obj/245529575/view/flat-sell/kiiv-11-421866/prodam-odnokomnatnuu-kvartiru-minskii-uria-kondratuka-4v

 

это "малосемейка" :-), а я просила однушку - иди дальше ищи :-)

 

Добавлено через 3 минуты

Таня не вірить про ціни на честних американців

сонэчко, я понимаю, что тебе, что 2001, что 2005, что кожа, что тряпочка, что диски с новой резиной, что говняшки лысые, что ухожено, что убито, дык с таким же успехом можешь на 2010 год смотреть - плюс минус 5 лет не расстояние :D

 

а вообще - даже для троллинга поднадоел, ну честно, угомонись, все равно народ уже только ржет :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить авто мало, его еще обслужить надо качественно. Ну не надо сюда всовываться тем кому будет жалко\не возможно как минимум 3000 у.е. в год тратить на поддержание такого класса авто.

У меня сейчас служебная ТЛК 200. ТО 6 + ходовка по мелочи!!! под 80000 т. грн. на Диаманте в днепре вышла.

Для меня эта сумма была как показатель, я не готов морально тратить такие деньги на содержание авто. Хотя могу купить такое авто.

Кто катается на больших авто, тот точно на маленькие машины только для позажигать пересядет...или тотальной экономии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить авто мало, его еще обслужить надо качественно. Ну не надо сюда всовываться тем кому будет жалко\не возможно как минимум 3000 у.е. в год тратить на поддержание такого класса авто.

У меня сейчас служебная ТЛК 200. ТО 6 + ходовка по мелочи!!! под 80000 т. грн. на Диаманте в днепре вышла.

Для меня эта сумма была как показатель, я не готов морально тратить такие деньги на содержание авто. Хотя могу купить такое авто.

Кто катается на больших авто, тот точно на маленькие машины только для позажигать пересядет...или тотальной экономии.

За такі гроші можна взяти пристойне авто,яке ремонтів не потребуватиме довгий час.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такі гроші можна взяти пристойне авто,яке ремонтів не потребуватиме довгий час.

? Так ленд крузер 200 хорошее авто. И ремонтов не требует. Это правда жизни, а не реклама, что ТО на крузак за 3000 - 10000 грн сделают и все. Были замечания по звуку от подвески...сделали))))

Т.С. удачной продажи в хорошие руки отличного автомобиля.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а вообще - даже для троллинга поднадоел, ну честно, угомонись, все равно народ уже только ржет :beer:

 

Тань, Вы кормите троллей с руки, а они только этого и ждут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, Вы кормите троллей с руки, а они только этого и ждут...

 

Значит у Тани есть свои ручные тролли. А у вас?

Так что завидуйте молча :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит у Тани есть свои ручные тролли. А у вас?

Так что завидуйте молча :D

А у меня нет... разве что Бамбино.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня нет... разве что Бамбино.

 

Вам сейчас положено быть глубоко в нирване, а вы себе чакры мусором забиваете :)

 

ЗЫ. Я дикий. Но могу быть и вашим. За борщик :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сейчас положено быть глубоко в нирване, а вы себе чакры мусором забиваете :)

 

ЗЫ. Я дикий. Но могу быть и вашим. За борщик :D

 

Чакры мы уже отчистили добела, и вновь их засоряем уже в Дубае, так что борщик не раньше, чем через неделю. Тань, прости, что в твоей ветке...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сейчас положено быть глубоко в нирване, а вы себе чакры мусором забиваете :)

 

ЗЫ. Я дикий. Но могу быть и вашим. За борщик :D

У нас принято побираться в теме эмиграции :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сейчас положено быть глубоко в нирване, а вы себе чакры мусором забиваете :)

 

ЗЫ. Я дикий. Но могу быть и вашим. За борщик :D

 

Тут давече дикие за борщик уже настояли гемора на несколько лет вперед, и эт Ток начало :D

П.С. Сори за флуд, не удержался)) текст уж больно подходящий)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он там стесняется...

 

Все, кончились мои мытарства. Завтра утречком, серебристой молнией, пронзая облака подобно Аполлону... К семье и природе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, кончились мои мытарства. Завтра утречком, серебристой молнией, пронзая облака подобно Аполлону... К семье и природе :)

 

Доце приветики и поцелуйчики

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За такі гроші можна взяти пристойне авто,яке ремонтів не потребуватиме довгий час.

 

это ошибочное и опасное мнение :-), все бу авто требуют внимания

 

тут все просто - или новое или бу в правильном состоянии и понимание, что это стоит денег

 

было бы у меня 150 тыс уе - я бы брала новый Эскалейд (они реально вообще фантастические сейчас), но я реально оцениваю свои возможности - машинка такого класса бу и правильное хорошее содержание = мой выбор

 

Добавлено через 30 секунд

Тань, Вы кормите троллей с руки, а они только этого и ждут...

 

форум становится скучным, надо хоть как-то чуток народ повеселить :-)

 

Добавлено через 4 минуты

Есть в продаже еще один Эскалейд, 2008 года (в новом кузове), 207 тыс пробега, в оч хорошем техническом состоянии, черный, на черной коже, на 20 дисках (таких как на моей машине) = 21 000 уе с некоторым торгом, есть мелочевка по кузову (тут коц, там тук, тут цок)

предвидя вопрос почему не беру я - у меня бюджет на покупку поболее, хочу еще круче :D, ищу идеальное авто

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тань, Вы кормите троллей с руки, а они только этого и ждут...

Вам не приходило в голову, что у Тани может быть много друзей? Правда, и завистников хватает....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не приходило в голову, что у Тани может быть много друзей? Правда, и завистников хватает....

 

Дык это ж круто :D, все сбалансировано :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ошибочное и опасное мнение :-), все бу авто требуют внимания

 

тут все просто - или новое или бу в правильном состоянии и понимание, что это стоит денег

 

было бы у меня 150 тыс уе - я бы брала новый Эскалейд (они реально вообще фантастические сейчас), но я реально оцениваю свои возможности - машинка такого класса бу и правильное хорошее содержание = мой выбор

Побутує думка,що авто не повинно коштувати більше річного доходу.Від цього варто і відштовхуватись.Ваше авто може собі дозволити особа з річним дохом в сорок тисяч доларів.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все сбалансировано :beer:

 

Та ну. Чет посдыхали все завистники. Крыть, видать, совсем нечем.

Уже никто не готов строить ни в два раза дешевле, ни в два раза лучше. Ни, хотя бы, в два раза быстрее. :)

Даже скучно как-то.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Побутує думка,що авто не повинно коштувати більше річного доходу.Від цього варто і відштовхуватись.

 

ну, такое, не более, чем мнение

мне больше нравится мнение, что обслуживание авто и покупка резины не должно заставлять семью класть зубы на полку :-)

 

Добавлено через 1 минуту

Та ну. Чет посдыхали все завистники. Крыть, видать, совсем нечем.

Уже никто не готов строить ни в два раза дешевле, ни в два раза лучше. Ни, хотя бы, в два раза быстрее. :)

Даже скучно как-то.

 

ой, бамбино, я столько говна порою слышу в свой адрес, что у меня уже пуленепробиваемый иммунитет на тех, кому все надо :-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, бамбино, я столько говна порою слышу в свой адрес, что у меня уже пуленепробиваемый иммунитет на тех, кому все надо :-)

 

Не парьтесь. Можно задеть человека, если ему что-то досталось не совсем заслуженно. Этому, опять-таки, можно завидовать.

Можно даже рассуждать о какой-то гипотетической справедливости. Но у вас все настолько честно выпаханное, что пусть сначала хоть месяцок так поработают. Шли бы они лесом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше авто може собі дозволити особа з річним дохом в сорок тисяч доларів.

глядя на дороги и авто на этих дорогах, складывается ощущение, что у нас 50% населения зарабатывают минимум столько, сколько Вы написали :-)

 

2 000 уе на обслуживание (это я жирненько так накинула, машина редко выдает неожиданности, если четко следовать регламенту ТО) + заправка из расчета 17 л газа на 100 км = годовой бюджет такой машины

раз в 2 года = 1 000 уе на колеса зима и 1000 уе на колеса лето, можно дешевле, но не меньше 700 уе (в этом размере нет "простых" колес)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глядя на дороги и авто на этих дорогах, складывается ощущение, что у нас 50% населения зарабатывают минимум столько, сколько Вы написали :-)

 

2 000 уе на обслуживание (это я жирненько так накинула, машина редко выдает неожиданности, если четко следовать регламенту ТО) + заправка из расчета 17 л газа на 100 км = годовой бюджет такой машины

раз в 2 года = 1 000 уе на колеса зима и 1000 уе на колеса лето, можно дешевле, но не меньше 700 уе (в этом размере нет "простых" колес)

 

Населення в Україні залазить в борги,лише би краще як в сусіда.На бензин не вистачає?так це не проблема.Викотити для помивки можна і з допомогою тещі.))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...