Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Кадиллак Эскалейд, срочно

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Вадь, ну люблю тебя нежно, чесслово, спорить с тобой не буду, тем более, когда ты ставишь 500 грн :-), но просто ради спортивного интереса, с тобой засеку сколько она поедет :-), потом в теме напишешь извинения, мне этого будет достаточно :-).

 

Новый кусок Окружной в лесу, в районе Эл Гаучо, когда - когда удобно :-)

 

 

принимаю, даже заранее с коробкой конфет приеду.

устроим покатухи:lol:

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принимаю, даже заранее с коробкой конфет приеду.

устроим покатухи

тока я тебя предупреждаю - я не безбашенная, разгоны - это да, это круть, а летать на 180 я не буду :-), до 120, замеряем разгон - и вуаля :-)

моей дочке 8 лет будет :-)))

 

Добавлено через 2 минуты

принимаю, даже заранее с коробкой конфет приеду.

о, давай круче - нас двое будет, я и тот Кадди, что 207 тыс и 2007 года :-), мы давно хотели (пиписьками померяться)постартовать :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть конечно :), и там четко и замеры и тп есть, и таких обзоров мульйон, но славянская натура только сама должна убедиться :-)))

я, как бы, и не против, только против того, что бы уважаемые мною люди ставили 500 грн - это оскорбительно :-) (с моей точки зрения)

 

Чесно кажучи і в 17 л газу не дуже віриться.Але дуже ствержувати не буду-їздив тільки на бензині.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваще-то для "четвертьмильщиков" чуть другая трасса есть - тупик на минском массиве, чуть ниже окружной, чтобы никому не мешать и не навредить.

особенно в курсе последних событий.

 

Добавлено через 1 минуту

тока я тебя предупреждаю - я не безбашенная, разгоны - это да, это круть

 

я вообще не помню когда больше 120 ездил,

я в основном по бездору

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно кажучи і в 17 л газу не дуже віриться.Але дуже ствержувати не буду-їздив тільки на бензині.

 

:lol:, ну лююююди, опять же, Музей писала - смотрите Ютуб, Кадиллаки не такие прожорливые как остальное подобное

у меня смешанный цикл вождения, я по Крещатику езжу 1 раз в месяц, 17 это еще постараться надо

один раз в жизни взяло 22 л на 100 км, когда я во Львов опаздывала и средняя скорость была 150 км, на крейсерской в 110 км она на трассе и 12 л выдать может :-)

 

Добавлено через 3 минуты

о расходе - мне тут в какой-то теме писали, что не верят, что новая Субару Форестер 2,5 выдает расход 6,5 литров :-), пришлось скрин выкладывать

сегодня на Форестере был рекорд - 12 литров, больше часа в пробке на Столичке, авария была не детская :-(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто покупает 6л американца того расход вообще е@ать не должен.

иначе берите ланос.

 

это как покупать 1000+м2 дом и спрашивать - а сколько стоит отопление

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто покупает 6л американца того расход вообще е@ать не должен.

иначе берите ланос.

 

это как покупать 1000+м2 дом и спрашивать - а сколько стоит отопление

 

Ланос по факту процентов на 30 дешевле по топливу :-)

 

Добавлено через 1 минуту

кто покупает 6л американца того расход вообще е@ать не должен.

у меня у знакомого, оооочень состоятельного дядьки, есть Инфинити, он с закрытыми глазами расскажет сколько какая поездка ему стоила :-), так, что - все люди разные

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ланос по факту процентов на 30 дешевле по топливу :-)

 

то не на 30% а в три раза (вспоминая ваш ланос с расходом 6/100))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня а можна пруф?Ж-)

де це самий стандартний ескалейд коштував 150000 зелені???

ще й в 2005році? це звичайна машинка для американських школьників та бюджетників...

новий 2017р 75000 у.е з копійками

www.cadillac.com/preceding-year/escalade-suv/standard-optional-equipment.html

Змінено користувачем хорьок-убийца
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то не на 30% а в три раза (вспоминая ваш ланос с расходом 6/100))

 

Неее, у меня был Сенс, 12 -13 литров газа кушал вроде, по трассе литров 8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это как покупать 1000+м2 дом и спрашивать - а сколько стоит отопление

приблизительно как покупать 6 литровую машину и ставить газ.. и чем вам Ланос не угодил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня а можна пруф?Ж-)

де це самий стандартний ескалейд коштував 150000 зелені???

ще й в 2005році? це звичайна машинка для американських школьників та бюджетників...

 

Можно-можно

Эскалейдов нет стандартных, их всего 2 комплектации, макси и капец макси

Хрен его знает сколько оно в 2005 стоило, зато я чётко знаю сколько новый 2017 стоит :-) - 150, что обозначает, что я такую машину не куплю никогда, но мечтать хочется

В Америке любую машину может купить бюджетник, они там оч не плохо зарабатывают, у нас же бюджетникам и Таврия не светит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно-можно

Эскалейдов нет стандартных, их всего 2 комплектации, макси и капец макси

Хрен его знает сколько оно в 2005 стоило, зато я чётко знаю сколько новый 2017 стоит :-) - 150, что обозначает, что я такую машину не куплю никогда, но мечтать хочется

В Америке любую машину может купить бюджетник, они там оч не плохо зарабатывают, у нас же бюджетникам и Таврия не светит...

 

аууу Таня! які 150000? вдвічі дешевше:flag1:

www.cadillac.com/preceding-year/escalade-suv/standard-optional-equipment.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приблизительно как покупать 6 литровую машину и ставить газ.. и чем вам Ланос не угодил.

 

Если бы это была новая машина из салона - тут да, а так - не вижу крамолы в газе, если пробеги есть, машинка бу и тп

Пришлось в жизни владеть Сенсом - теперь всегда их пропускаю на дороге, бедные люди, надо помогать

 

Добавлено через 2 минуты

аууу Таня! які 150000? вдвічі дешевше:flag1:

www.cadillac.com/preceding-year/escalade-suv/standard-optional-equipment.html

 

В Америке - да, так и есть, но мы ж вроде не в Америке живём? Тут такая машина стоит от 120 тыс уе, в среднем 140-150

Кстати, годик назад озаботилась не приехать ли мне такое из Америки, годика 2012, увы, слишком большие риски трупик привезти, не рискнула

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы это была новая машина из салона - тут да, а так - не вижу крамолы в газе, если пробеги есть, машинка бу и тп

Пришлось в жизни владеть Сенсом - теперь всегда их пропускаю на дороге, бедные люди, надо помогать

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

В Америке - да, так и есть, но мы ж вроде не в Америке живём? Тут такая машина стоит от 120 тыс уе, в среднем 140-150

Кстати, годик назад озаботилась не приехать ли мне такое из Америки, годика 2012, увы, слишком большие риски трупик привезти, не рискнула

 

в нас купить ескалейда за 150000 лише БАНДЮК-ЛОШАРА з накраденим баблом:D

на цьому форумі я таких ще не зустрічав...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в нас купить ескалейда за 150000 лише БАНДЮК-ЛОШАРА з накраденим баблом:D

на цьому форумі я таких не зустрічав...

 

Хорек, ну як дытына. Есть масса людей, которые свой капитал заработали потом и кровью, мозгами и здоровьем, откуда эти пролетарские замашки? :-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришлось в жизни владеть Сенсом - теперь всегда их пропускаю на дороге, бедные люди, надо помогать

думаю, "бедные люди" не только на Сенсах ездят. К слову, вы там их по возможности не передавите когда 120 выжимать будете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорек, ну як дытына. Есть масса людей, которые свой капитал заработали потом и кровью, мозгами и здоровьем, откуда эти пролетарские замашки? :-)

 

ну ти прям як дитина Таня:beer:

назви мені хоч одного такого персонажа?

якому не впадло переплатити вдвічі та купити мафинку за 4 ляма гриші?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не поедет это ни 6.5, ни 10 на сотню. просто поверь, я в курсе.

С десяткой литров сотого или спорт-бенза, со снятой запаской, с перекачаной резиной, с хорошим зацепом(покрытие+погода), с небольшой горочки, с попутным ветром при полностью исправной машине может быть и поедет 6,5. Из семи выехать должен.

 

А так - уважаемые люди зимой намеряли 7,6

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ти прям як дитина Таня:beer:

назви мені хоч одного такого персонажа?

якому не впадло переплатити вдвічі та купити мафинку за 4 ляма гриші?

 

Хорек, или в сад :-), надоел

 

Добавлено через 1 минуту

С десяткой литров сотого или спорт-бенза, со снятой запаской, с перекачаной резиной, с хорошим зацепом(покрытие+погода), с небольшой горочки, с попутным ветром при полностью исправной машине может быть и поедет 6,5. Из семи выехать должен.

 

А так - уважаемые люди зимой намеряли 7,6

 

Собственно, точно до 10 сек :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорек, или в сад :-), надоел

 

просто я чогось думав ти "взрослая умная женщина", а виявляється ти навіть менше мене роками:(

от звідки такі понти???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, "бедные люди" не только на Сенсах ездят. К слову, вы там их по возможности не передавите когда 120 выжимать будете.

 

Зачем вкладываете в цитату то, чего в ней небыло? В ней небыло неуважения, пренебрежения или подобного, простая констатация факта - Сенс - машина не простая и не комфортная ни в каком отношении, оч тяжела в рулении, порою водитель не хочет, а тупит, лучше пропустить - водитель не виноват.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

стосовно автоцін:

www.winnerauto.ua/ru/cars/ford/explorer/

в нас бандюки просять більш ніж в два рази дорожче ніж такий самий американець навіть в москалів стоїть:fool:

www.ford.ru/Cars/NewExplorerMCA/Price

це просто песець...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто я чогось думав ти "взрослая умная женщина", а виявляється ти навіть менше мене роками:(

от звідки такі понти???

 

Сонэчко, я простая как угол дома, понтов во мне копеек на 5 - иди с миром, могу ненароком обидеть :-). Сказано - надоел, смешон, не убедителен, следующий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1450477652162530282.jpg

 

Добавлено через 3 минуты

по теме-- с радостю принял бы в подарок такую машину...может кому мешает--подарите)

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...