Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водосточка Wavin

inco12

Рекомендовані повідомлення

Кто нибудь сталкивался с такой? А то один манагер очень мне ее хочет впарить , а я и не знаю что ему сказать. Ну в смысле отказываться или нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто нибудь сталкивался с такой? А то один манагер очень мне ее хочет впарить , а я и не знаю что ему сказать. Ну в смысле отказываться или нет.

 

Вообще-то Вавин - известный чешский производитель разных труб, фитингов и т.д. для водопровода и канализации.

Насчет водосточки сказать не могу ничего...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам инфа нужна для того что бы отказаться, откажитесь просто так..

 

водосток нормальный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вам инфа нужна для того что бы отказаться, откажитесь просто так..

 

водосток нормальный

 

Ну почему сразу чтобы отказаться, если он нормальный то поставлю и будет мне счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему сразу чтобы отказаться, если он нормальный то поставлю и будет мне счастье.

 

А если кто скажет что он НЕнормальный,то откажитесь,чтобы было счастье с другим водостоком!!??

За кого больше сказали,что НОРМАЛЬНЫЙ,то и клёво,так получаецца :-)

Но это субьективно...

:D По моему,лично,мнению самая крутая,НОРМАЛЬНАЯ,тачка это ЛАНОС,остальные полный отстой,хотя многие будут спорить :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему сразу чтобы отказаться, если он нормальный то поставлю и будет мне счастье.

 

нормальный, берите не сомневайтесь, а сколько он сейчас стоит, а то я давненько с ним работал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если кто скажет что он НЕнормальный,то откажитесь,чтобы было счастье с другим водостоком!!??

За кого больше сказали,что НОРМАЛЬНЫЙ,то и клёво,так получаецца :-)

:D

 

Как я понимаю этот форум существует для того чтобы люди могли обсудить те или иные вопросы по стройке. Вот я и спрашиваю у знающих людей. Т.к. я о такой водосточке не разу не слышал. Может кто направит на путь истинный?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нормальный, берите не сомневайтесь, а сколько он сейчас стоит, а то я давненько с ним работал.

 

Я просто читал по форуму и зделал вывод что Profil дешево и сердито. Мне тот пареннь посчитал Profil на 4 тыс. , а Wavin на 3 тыс. вот ивозник ворпос. На счет конкретных денег рапечатку не давали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто читал по форуму и зделал вывод что Profil дешево и сердито. Мне тот пареннь посчитал Profil на 4 тыс. , а Wavin на 3 тыс. вот ивозник ворпос. На счет конкретных денег рапечатку не давали.

 

не ожидал такой разницы, действительно и Профиль и Вавин - это польские производители, и действительно Профиль это только водостоки (по крайней мере у нас на рынке), а Вавин крупный производитель труб и т.д. для инженерных сетей, и водосток в его ассортименте занимает далеко не первое место, хотя и нельзя сказать, что это второстепенный продукт, так как в свое время у них было как минимум 4 разных системы водосточки (Ориноко, Каньон, Колорадо и тд.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...