Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам еврозабор 24 м.п.

katko

Рекомендовані повідомлення

Продам еврозабор "карпатский камень" 24 м.п. б/у в отличном состоянии (установлен в прошлом году) демонтаж и самовывоз за покупателем. Стоянка "Воин 1". Стоимость: плита 100 грн столб 100 грн. Связь в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

настоящее фото смогу сделать в выходные, сейчас могу дать ссылку на производителя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам еврозабор "карпатский камень" 24 м.п. б/у в отличном состоянии (установлен в прошлом году) демонтаж и самовывоз за покупателем. Стоянка "Воин 1". Стоимость: плита 100 грн столб 100 грн. Связь в личку.

Что-то непонятно, новая плита дешевле стоит, чем та возле которой еще поработать надо, чтоб демонтировать и погрузить) prom.ua/p326546661-plita-evrozabora-zhb;all.html В чем смысл? по столбам жаль не написано на сколько плит и бетонировался ли низ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка на производителя, где покупался забор:kiev-zabor.com.ua/tseny.html. Производителя выбирал, видел и подешевле, но качество бетона у этих получше и прилично. Столбы на 4 панели, т.е. забор высотой 2 метра. Забетонировано без фанатизма, все разбирается очень легко, панели просто вкинуты без клея. Могу дать в пользование большой перфоратор и электричество чтоб очистить столбы. По цене, так я не столб, двигаюсь, аргументируйте, но дарить не хочется.

С уважением,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Продолжаю продавать забор, снижаю цену 90 грн за плиту, 90 грн за столб. Фото что то не вставляется, вышлю на почту.

 

С уважением,

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...