Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пирог стены,помогите)

Илья07

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня.Дайте пожалуйста дельный совет.Строю каркасный дом-внешне уже готовый дом (обшили сайдингом) Я переживаю за пирог-у меня идет -сайдинг,ОСБ-12,утеплитель,пароизоляция.Переживаю за то что строители не уложили ветрозащиту после ОСБ-какие могут буть последствия и как исправить можно?Спасибо за помощь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня.Дайте пожалуйста дельный совет.Строю каркасный дом-внешне уже готовый дом (обшили сайдингом) Я переживаю за пирог-у меня идет -сайдинг,ОСБ-12,утеплитель,пароизоляция.Переживаю за то что строители не уложили ветрозащиту после ОСБ-какие могут буть последствия и как исправить можно?Спасибо за помощь!

 

Сайдинг сразу на ОСБ? А швы заделаны?

 

А почему проспали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осб вент зазор (обрешетка) сайдинг,как мне страители сказали что ОСБ предаст прочность каркасу и заменит ветрозашиту.я вот теперь и думаю что делать и как исправлять
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осб вент зазор (обрешетка) сайдинг,как мне страители сказали что ОСБ предаст прочность каркасу и заменит ветрозашиту.я вот теперь и думаю что делать и как исправлять

 

Если швы ОСБ не сквозные, то как бы ничего. Сквозняка не будет. Ветрозащита нужна по вате, что бы ее не выдувало. Типа наволочки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...