Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шуруповерт Б/У Rebir AUM3N-12-2

Sh@k

Рекомендовані повідомлення

Шуруповерт Б/У Rebir AUM3N-12-2

Один аккум мертвый, второй живой. При полном заряде хватает на час-полтора работы. Использовался в домашних целях, не перегружал!

Продаю, поскольку купил набор Бош))

Комплектация - шурик, кейс, зарядное, родные биты и сверла давно умерли

Местонахождение - Вышгородский р-н, село Демидов, или подвезу на Оболонь-Нивки

Хотелка - 600 грн.

 

093-808-79-91 Сергей

 

c57cac104fdb.jpg

 

8f20a67ca71e.jpg

 

1d72f127b231.jpg

 

0eaab52f4fb8.jpg

 

b768d6908e51.jpg

Змінено користувачем Sh@k
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного отступлю от темы продажи!

Позвонил мне парень с ОЛХ по продаже шуруповерта, все устроило, скинул я ему 50 грн на доставку и дальше он начинает вилять типа работает по предоплате (ага доверяет он людям блин). И тут говорит - я готов оплатить прям сейчас, у меня есть карты аваля, альфа, ощада и пр., какой у вас банк?... Я конечно же без задней мысли ответил что Приват, на что он сказал, что у него привата нет и спросит у сотрудников у кого есть (ага в Днепре приватовских карт ни у кого нет)... В общем от наложки отказался, через терминал бросать не хотел и пропал. А вечером мне приходит смс типа ваше обьявление лучшее сегодня и перейдите по ссылке и будет вам счастье, что сразу вскрыло для меня все карты :D Сообщение я проигнорил, а тот номер, с которого звонили, уже вне зоны...

Схема проста, но повестись нефиг делать - они узнали какой у меня банк, вечером прислали смс со ссылкой на взломщик карты нужного банка и фсе - перейди по ссылке и прощайся с деньгами на картах... :evil:

Всем успешных продаж без проблем и разводов! :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...