Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка керамогранита крупного формата?

cosie

Рекомендовані повідомлення

Приветствую,

Необходима укладка примерно 35м.кв плитки 80х80см на пол, и обложить ванную комнату примерно 25м.кв плитки , из них 22х90см, 45х90см - стены и 4 плитки на пол 90х90см.

Всё керамогранит.

Есть такое предложение за работу - 500грн за м.кв с учетом цены всех подрезок и эпоксидной затирки.

Я таких прайсов пока не встречал, не многовато ли?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однако,рынок.

Вы работу потенциальных исполнителей видели?

У Вас есть вместо них альтернатива?

Хотя очень похоже на "отсечную" цену.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фоткам верить нельзя. Только смотреть.

Причём желательно подобный формат.

У Вас, для такой площади, специфический размер плитки.

Важна точность каждой подрезки.

Гемор ещё тот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если отталкиваться только от размера,то цена на сегодня не адекватна.Но мы не знаем всех нюансов объекта,так что правильно рассуждать сложно. По 500 грн мы клали 2 года назад керамогранит 1,2 метра*3,0 метра.Сейчас на моём объекте по 350 грн за м2 кладётся натуральный гранит и мрамор,вышеуказанную плитку мы бы легко положили за 250 грн и 70 грн эпоксидная фуговка,но все плиточники заняты.У меня у всех плиточников мокрые станки берут 80 плитку,ну а один станок мастер переделал так,что берёт любой размер.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастерок, нет особых нюансов на самом деле. 70грн затирка метр погонный?

На начало августа тоже никак?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы классный заказчик если фуговку погонными метрами считаете,мозаику часом Вам не нужно пофуговать?Конечно же оплата за м2.

Насчёт августа Вы сильно удивили.У меня 4 мастера,у троих расписана загрузка минимум до ноября,один освобождается в конце августа-начале сентября,если вовремя приедет заказанная на очередной дом плитка то он заходит туда,так что тоже до зимы.Сейчас в режиме ожидания несколько объектов,причём большая часть заказчиков договаривалась ещё в прошлом году.И лишь один заказчик ждёт каких то 4 месяца,дней через 7-10 мастер заходит к нему.Грамотные заказчики всегда заранее планируют свои работы,выбирают подрядчиков, смотрят в работе текущие объекты и потом просто ждут своей очереди.На форуме все знают что я в принципе не работаю в режиме "сегодня-завтра",все записываются заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...