Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите , кто сталкивался , как провести свет !

Alenka1708

Рекомендовані повідомлення

2 года назад купили участок , со светом , свет обещали провести через месяц после нашей Покупки , но света так и нет !!!в том году мы построили дом , в этом году сделали на 70% внутренних робот , осталось обои ,покраска и.т.д...решили попробовать сами провести , не получаеться нужно только коллективно !!!! Подскажите кто сталкивался ? росматриваем вариант солнечных батарей , но как быть зимой ??? И по цене может кто соорентирует ? Отопление електрическое !!! Дом 7на7 2х этажный !!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите подробнее, где купили (село/город), расстояние до ближайших столбов, кто обещал и не провел, и что значит - коллективно? У вас там СТ или какая-то другая форма организации? Как вы строились без света?

Тарифы на подключение описаны на сайте киевэнерго, например, но я не понимаю, это без стоимости столбов, проводов, счетчика и работы ? тоже хочу для себя разобраться, у нас СТ в поле, без света, до столбов 3 км, сколько нам обойдется подключение.

 

Вот еще нашла примерно цену, но не указан год:

moyahatka.kiev.ua/podkluchenie_elektrichestva.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тарифы на подключение описаны на сайте киевэнерго, например, но я не понимаю, это без стоимости столбов, проводов, счетчика и работы ?

 

Тарифы указаны под ключ. Но для стандартного подключения. Стандартное - это значит отдельно взятый дом внутри электрофицированного населенного пункта. Для электрофикации поселка разговор другой и вести его нужно не на форуме, а в облэнерго.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчет в облэнерго дорого стоит? Я так подозреваю, сумма выйдет очень немаленькая, может тогда и нет смысла тратиться на просчет. Все равно не сможем реализовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...