Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покупка каравана (дом-дача) в Китае

Andrey-Bucha

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Решил задать тут вопрос, так как в принципе больше на форумах нигде не бываю.

 

Интересовался покупкой прицепа для вылазок на природу, возможно путешествий. Но меня интересовал именно не очень большой прицеп, по где можно разместиться с женой и детьми и обязательно наличие туалета-душа. В Европе нашел интересные модели. Самая прикольная TAB 400, но цены кусаются. Новый под 20000 у.е.

 

Заезжал на Житомирке на Автокампер груп. Тоже все печально. Аренда дорогая, купить более 20000 у.е., но хотя бы растамаживать-привозить не нужно.

 

И как то случайно родилась мысль а делают ли такое в Китае :) Поискал и есть интересные модели. В приложении есть цены.

 

Я думаю, что если некоторые ездят на китайцах, то и прицеп должен ездить, тем более там гораздо меньше чему ломаться то :)

 

Но китайцы более чем уверен будут готовы подвинуться в цене... если увидят обьем :)

 

Вот и хочу провести опрос кто готов был бы заказать у них прицеп. Прошу писать артикул модели. Я где-то за недельку соберу количество, которое форумчане готовы заказать. И постараюсь их отжать и потом тут опубликую результат. Возможно все и получится :)

TC-036 with quotation(19ft).doc

TC-025 with quotation (19ft).doc

trarel trailer price ???1.pdf

trarel trailer price ???2.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tear drop trailer і у нас коштує в межах 5000 доларів.

Ось буквально недавно бачив публікації про українське виробництво таких.

 

Добавлено через 6 минут

"Teardrop КИВ-1 2017"

 

Перший же лінк з гуглу на авторіа видав ціну в 6000 баксів.

Є ще сайт lifestylecamper - знаходиться в Києві.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tear drop trailer і у нас коштує в межах 5000 доларів.

Ось буквально недавно бачив публікації про українське виробництво таких.

 

Добавлено через 6 минут

"Teardrop КИВ-1 2017"

 

Перший же лінк з гуглу на авторіа видав ціну в 6000 баксів.

Є ще сайт lifestylecamper - знаходиться в Києві.

 

Я був на виробництві прПеремоги 53.

 

є малий за 5500 у.е. Дуже малий, але з покриттям нержавейкой

та є офф роад за 7900 у.е. з якимсь чудовим покриттям, за ске вони платять 1500 у.е.

 

Але це малі каравани де є тільки місце для ліжка на 2 особи, ні столаб ні туалету, ні дівану

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы путешествовали с прицепом? Если нет, то лучше взять в прокат или у того, у кого он стоит годами (а таких много), и попробовать разочек. Достаточно специфическое мероприятие. И биотуалет внутри шкафа - то еще удовольствие. В Украине всегда есть заправка или кусты. В Европе - заправка или стоянка для кемперов с нормальными санузлами.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня эконом вариант:beer:

 

На выставках где то видел, но телефон и координат к сожалению не брал.

bba5914s-480.jpg.e3d0fb0c96a11f757393d098bdb13241.jpg

39a5914s-480.jpg.f05a36058e7717327dd2d644cb42470e.jpg

96c5914s-480.jpg.1da5f9836bc5ec0467b652d776f94454.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня эконом вариант:beer:

 

На выставках где то видел, но телефон и координат к сожалению не брал.

 

Я видел такой на Митсубиши Пэйджеро! Там при трансформации спинка задних сидений просто наклоняется и сзади раскладывается полка вровень с полкой в багажника. Плюс между жесткой полкой багажника и родним полом сделан большой выдвижной ящик. Достаточно удобно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видел такой на Митсубиши Пэйджеро! Там при трансформации спинка задних сидений просто наклоняется и сзади раскладывается полка вровень с полкой в багажника. Плюс между жесткой полкой багажника и родним полом сделан большой выдвижной ящик. Достаточно удобно

 

Примерно так же сделано в Мультиване. Полка - мягкая и вместе с разложенным задним диваном получается кровать. А под полкой - место для багажа.

Если без туалета, то погуглите кемперы в Новой Зеландии. Там они на базе вэнов размером с Фольксваген Шаран. Внутри получается спальное место, а под открытой крышкой багажника - кухня. Функционально похоже на то, что в прицепе-капле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...