Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Морозильная камера Siemens б/у.

Сашко Н

Рекомендовані повідомлення

Продается оригинальная морозильная камера Siemens в рабочем, отличном состоянии б/у. Очень удобная для установки в общую стенку кухни. Размеры- ширина 50 см.,глубина 62 см., высота 85 см. Цена 3.500 грн. Возможен торг. Тел. 099.927.12.41.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже интересует фото. Сколько отделений? Сколько лет и где находится? Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Камера находится в г. Каневе, Черкасской обл. Три отделения, год выпуска- не знаю как определить, но работоспособность и внешний вид-5 из пяти. Фото могу выслать на мыло.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх:(, если б Киев или область забрал бы. А так перевозчиками стрёмно. Возят всё как дрова. Удачи в продаже:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх:(, если б Киев или область забрал бы. А так перевозчиками стрёмно. Возят всё как дрова. Удачи в продаже:flag1:
Спасибо за пожелание!!,НО!! Расстояние Канев-Борисполь около 110 километров, что есть меньше, чем до некоторых населенных пунктов Киевской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эх:(, если б Киев или область забрал бы. А так перевозчиками стрёмно. Возят всё как дрова. Удачи в продаже:flag1:

 

Я перевозчиком получала-полет нормальный. Новая почта пакует в деревянную обрешетку, правда это не дешевый перевозчик. А попутный груз вообще недорого и привезут вам в стоячем положении. Это не проблема.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...