Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прийму щенка немецкой овчарки или ВЕо. без документов.

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

умер мой лучший друг. срочно прийму щеночка до 4 месяцев

 

 

Ой, как жаль. А что случилось?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, как жаль. А что случилось?

 

нелепая смерть. 8 лет. пошли купаться. озеро детское..метров 10. раз 5 кинул палку, на 6 он вышел на берег противоположный и упал назад. я секунд за 20 доплыл. вытяг его. служил я в мчс, спасал,как человека. массаж сердца, иск. дыхание... смотрю,кровь с носа.. на 12 минуте понял, что у меня просто истерика и его уже не спасти.. приехал друг, заносилив багажник, у него еще с грамм 300 крови на меня вылилось. сосуд какой-то лопнул ...хоронил, завил,как волк

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нелепая смерть. 8 лет. пошли купаться. озеро детское..метров 10. раз 5 кинул палку, на 6 он вышел на берег противоположный и упал назад. я секунд за 20 доплыл. вытяг его. служил я в мчс, спасал,как человека. массаж сердца, иск. дыхание... смотрю,кровь с носа.. на 12 минуте понял, что у меня просто истерика и его уже не спасти.. приехал друг, заносилив багажник, у него еще с грамм 300 крови на меня вылилось. сосуд какой-то лопнул ...хоронил, завил,как волк

 

 

Держись.

 

"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

 

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

 

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

 

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

 

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

 

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…"

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прочитала и прослезилась.

реально так больно...

тоже был немец в моей жизни, друг и член семьи. Такой...такой собаки у меня уже в жизни не будет не когда.

Как вспомню.. так больно после потери.

пока были на море, его укусил энцефалитный клещ, человек что смотрел за ним не позвонил, не рассказал, а как мы приехали он ползком к нам выполз....

мы тут же в клинику.

лечили долго. и в клинике и дома. вроде начал отходить, но .... почему то потом стало опять плохо, до утра не дожил.

Очень больно....я не могла придти в себя. так по глупому...от какого то клеща...

мы развлекались, отдыхали, а он...сам в вольере...сгорал от болезни. а нас не было....

IMG_20160709_202553_5.thumb.jpg.87cca5f45a381cac8518af1a8a6cea16.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Держись.

 

"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

 

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

 

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

 

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

 

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

 

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…"

он точно попадет в духовный мир. вспомний один вайшнав.. я его кормил священной едой-прасад у них назывется) сто пудов встретимся..

 

Добавлено через 4 минуты

прочитала и прослезилась.

реально так больно...

тоже был немец в моей жизни, друг и член семьи. Такой...такой собаки у меня уже в жизни не будет не когда.

Как вспомню.. так больно после потери.

пока были на море, его укусил энцефалитный клещ, человек что смотрел за ним не позвонил, не рассказал, а как мы приехали он ползком к нам выполз....

мы тут же в клинику.

лечили долго. и в клинике и дома. вроде начал отходить, но .... почему то потом стало опять плохо, до утра не дожил.

Очень больно....я не могла придти в себя. так по глупому...от какого то клеща...

мы развлекались, отдыхали, а он...сам в вольере...сгорал от болезни. а нас не было....

так я похоронил первого..еще по юности ступил. пошли со своей первой в поход. там кабаны бегали. ей стало страшно. утром сходили за малым. там кавказец смешанный с немцем. машина убийца короче.. ну и пришли с похода, я его назад к дедушке. пошел на сутки. звонит дед ,мол собачка захирела. сотрудник оказался ветеринаром. думал, сто жирным перекормили... приезжаю, я зык бледный. пока марганцовкой промывал желудок, на руках и умер..-анцефалитный клещ... друг мой покойный тоже его словил на втором году, тоже после суок, мать говорит-ноги волочит, но слава Богу ветеринар толковый попался, у него своя методика. вечером уже прыгал) спасли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не каждый готов взять собаку из приюта. А после гибели любимого питомца взять кого-то +/-подрощенного - очень тяжело. Да и вообще тяжело, если друг ушел неожиданно в полном расцвете сил((((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сочувствую!

А почему не хотите взять собаку из приюта?

 

спасибо. да как-то всех обзвонил, не особо я задумывался, тк чуть шокирован был. сразу мне забронировали через партнера щеночка. я как раз отойду. роди чере 2-3 недели . ну и месяц.. мне нужен малек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нелепая смерть. 8 лет. пошли купаться. озеро детское..метров 10. раз 5 кинул палку, на 6 он вышел на берег противоположный и упал назад. я секунд за 20 доплыл. вытяг его. служил я в мчс, спасал,как человека. массаж сердца, иск. дыхание... смотрю,кровь с носа.. на 12 минуте понял, что у меня просто истерика и его уже не спасти.. приехал друг, заносилив багажник, у него еще с грамм 300 крови на меня вылилось. сосуд какой-то лопнул ...хоронил, завил,как волк

Держись, Мидомчик! Знаю, что это такое...

Держись!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не каждый готов взять собаку из приюта. А после гибели любимого питомца взять кого-то +/-подрощенного - очень тяжело. Да и вообще тяжело, если друг ушел неожиданно в полном расцвете сил((((

 

не знаю, у меня получилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я разве написала, что хуже? Но не каждый готов, особенно если терял представителя конкретной породы, выращенного со щенка. Люди ж не просто так выбирают породу - есть определенные черты характера, которые привлекают.У меня вторая собака не приютская, но подобрана во взрослом возрасте с улицы в состоянии "набор костей" - любим и зацелован не меньше, чем Лера, взятая щенком. Тем не менее, когда теряла своих родных собак, взять кого-то со стороны - не могла. После первой собаки 10 лет понадобилось, чтобы созреть на следующего питомца, хотя предлагали мне через пару недель добермана-потеряшку. А после внезапной потери любимой Баюши вариант "щенок от той же суки" стал единственной ниточкой, за которую ухватилась, чтобы не увязнуть в депрессии - Байсан была для меня родной. И когда через 7 мес.сказали, что сука умерла - стресс был такой, будто второй раз потеряла Байсан. После этого быстро взяла свою Леру (в 4,5мес), но все равно привыкала к ней долго.

Так что каждый по-своему переживает утрату и ищет выход из этой ситуации.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем собака с приюта хуже неприютской?:)

Главная и единственно важная характеристика любой собаки - стабильность психики. Для этого заводчики делают всё, что можно и что нельзя. Собаку же с поломанной психикой (собака-бомж) обычно в стабильное состояние уже не вернуть...

 

И да, по поводу "приму": издержки на рождение и выращивание щенка изначально не предполагают безвозмездную передачу, а то, что отдают, собакой с установленными характеристиками обычно не является. К разведению собак отношения не имею, если шо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная и единственно важная характеристика любой собаки - стабильность психики. Для этого заводчики делают всё, что можно и что нельзя. Собаку же с поломанной психикой (собака-бомж) обычно в стабильное состояние уже не вернуть....

Не догма. У меня собака с нормальной психикой, хотя взяли ее когда ей было от 2,5 до 3,5 лет. Особо никаких усилий не прикладывали, просто любили ее и все.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главная и единственно важная характеристика любой собаки - стабильность психики. Для этого заводчики делают всё, что можно и что нельзя. Собаку же с поломанной психикой (собака-бомж) обычно в стабильное состояние уже не вернуть...

 

И да, по поводу "приму": издержки на рождение и выращивание щенка изначально не предполагают безвозмездную передачу, а то, что отдают, собакой с установленными характеристиками обычно не является. К разведению собак отношения не имею, если шо...

Волонтеры очень редко пристраивают, практически никогда, собак с улицы, не изучив особенности характера каждой. Я не собачник, поэтому в принципе к собакам осторожна. Но все мои коты, кроме одного, появились взрослыми, с улицы, и все последующие будут такими же "бомжами".:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вопрос в чем?

для чего собака нужна и что хочет человек?

в приютах в основном безпородники или смешанные крови.

а смешение это.....

добрый, милый и веселый щеночек растет(или останавливается в росте и по колено) и проявляется характер возможно слишком добрый, а надо же что б охранял!

или подлый, исподтишка цапнет(знает этих маленьких собачек, подлетает сзади кусает и убегает)

ли слишком агрессивный, тоже не подходит.

ведь в приюты попадают собаки неугодные людям, хорошую собаку не выбросят, заберут знакомые или знакомые знакомых(хотя есть исключение)

а собака чистой крови, будь то немец или лабрадор, отвечают стандартам породы, смотря какую и для чего берут в семью. или дети или охрана.

есть ещё вопрос статусности.

если у человека красивый дом, машина, жена и дети. и бегает по участку или квартире заморыш))) друзья будут удивятся. что это за недоразумение такое. )))

НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЙ ИДУТ ПО ЖИЗНИ ВОПРЕКИ ВСЕМ!!!! и не обращают внимание на мнение или еще что то.

и навязывать мнение о приютских собаках не стоит, все мы взрослые и адекватные люди. и имеем доступ к разной информации, и решаем как поступить.

но мое выше все изложенное склоняется к тому что если у собаки нет

чистой крови, не стоит от нее ожидать 100% гарантии ее качеств.

собака взятая в семью для деток(миленькая и ласковая) перерастет и может этих же деток и покусать(ведь мы не знает кто какая порода намешанная в крови)

а собака взятая для охраны, залижет намертво чужого)))

собака-компаньон должен приносить удовлетворение от общения и конечно внешний вид не мало значит, а так же четкость выполнение команд.

корочеее много букаффф)))

мысль, я надеюсь, ясна

и сейчас полетят тапки, от защитников животных)))

и добавлю: из каждых правил есть исключение!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не догма. У меня собака с нормальной психикой, хотя взяли ее когда ей было от 2,5 до 3,5 лет. Особо никаких усилий не прикладывали, просто любили ее и все.
Согласна - у меня азиат-Айдар в таком же возрасте подобран - милейшее и нежнейшее создание. Такого деликатного, неконфликтного и трепетного пса я еще не встречала, хотя, учитывая количество детей, бывающих у нас дома - подбирала с опаской и без уверенности, что оставлю. Да недавнего времени была уверена, что жизнь его потрепала конкретно и как охранник он может только поговорить и поторговать мордой. Ан-нет. Приезжал инструктор, проверили - ест противника с пристрастием. Но опять-таки: на момент гибели Баюши, Айдар уже год жил у нас, и двор не остался пустым, но боль в душе он залечить не мог. Да и Лера не смогла, хотя четко выполняет свою миссию - веселит и радует меня.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна помощь!!!

Есть щенок, забрали с улицы (чуть не загрызли взрослые собаки). Щенку около 1,5-2-х месяцев. Похож на овчарку, здоров, хороший апетит, игривый. Оставить нет возможности, так как живём в квартире и у нас есть две собаки. Помогите нам пристроить щенка в хорошие руки в кротчайший срок, посколько нам предстоит поездка.

Спасибо Всем большое.

 

IMG_20170729_094453.thumb.JPG.ea0cd2012e36bc1fc7949287297ffba8.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Спасибо!

Оперативно!

Вроде договорились что щенка в понедельник заберут :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут вопрос в чем?

для чего собака нужна и что хочет человек?

в приютах в основном безпородники или смешанные крови.

а смешение это.....

добрый, милый и веселый щеночек растет(или останавливается в росте и по колено) и проявляется характер возможно слишком добрый, а надо же что б охранял!

или подлый, исподтишка цапнет(знает этих маленьких собачек, подлетает сзади кусает и убегает)

ли слишком агрессивный, тоже не подходит.

ведь в приюты попадают собаки неугодные людям, хорошую собаку не выбросят, заберут знакомые или знакомые знакомых(хотя есть исключение)

а собака чистой крови, будь то немец или лабрадор, отвечают стандартам породы, смотря какую и для чего берут в семью. или дети или охрана.

есть ещё вопрос статусности.

если у человека красивый дом, машина, жена и дети. и бегает по участку или квартире заморыш))) друзья будут удивятся. что это за недоразумение такое. )))

НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЙ ИДУТ ПО ЖИЗНИ ВОПРЕКИ ВСЕМ!!!! и не обращают внимание на мнение или еще что то.

и навязывать мнение о приютских собаках не стоит, все мы взрослые и адекватные люди. и имеем доступ к разной информации, и решаем как поступить.

но мое выше все изложенное склоняется к тому что если у собаки нет

чистой крови, не стоит от нее ожидать 100% гарантии ее качеств.

собака взятая в семью для деток(миленькая и ласковая) перерастет и может этих же деток и покусать(ведь мы не знает кто какая порода намешанная в крови)

а собака взятая для охраны, залижет намертво чужого)))

собака-компаньон должен приносить удовлетворение от общения и конечно внешний вид не мало значит, а так же четкость выполнение команд.

корочеее много букаффф)))

мысль, я надеюсь, ясна

и сейчас полетят тапки, от защитников животных)))

и добавлю: из каждых правил есть исключение!

 

Вы об этом всем собакам расскажите.... а то они явно не в курсе таких тонкостей))))), живут себе и не понимают, что от хорошей собаки не откажутся, что психика у них должна быть поломана и т.д.)

Прям и в хорошем доме только породистая должна быть, омг))) :o, а в плохом доме метисы пусть живут, исходя из логики))))) и, если есть порода, то гарант качеств получен. Это жесть.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас специфика такая.

я высказала свое мнение.

у каждого есть право.

ваше мнение я не обсуждаю и не осуждаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маламут, я тоже Ваше сообщение с улыбкой прочитала ))) Не знаю где правила, а может и сплошные исключения в Вашем сообщении )) :D

У моих взрослых (сознанием и состоянием ) друзей есть по несколько собак и породистых, и обычных подобранных дворняжек.

И, наверно, я сознанием еще не доросла, что нужно стесняться, оказывается, нашего дворянина имея до него породистого голубых кровей, привезенного из Эстонии или бойцовую внучку чемпиона Америки+рабочих кровей из Кубы :p

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у человека красивый дом, машина, жена и дети. и бегает по участку или квартире заморыш))) друзья будут удивятся. что это за недоразумение такое. )))

 

а, если жена некрасивая, или сам заморыш, все, все пропало тогда)))))))

ой, девочки, насмешили, если честно. Если в сознании мрак, никакой породой не изменить, увы.

 

а специфика - базируется на опыте и знании, как и мнение).

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...