Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Трещинки. И сюда же откосы(да бы не плодить)

duk

Рекомендовані повідомлення

Трещинки в полимине(п-22)

Предистория: термодом штукатурили полимином(и по скольку стены не совсем ровные) "штукатуры"(вместо того что-бы теркой стереть пенопласт) дали приличный слой штукатурки...ну и пошли трещины...

Я понимаю что это не страшно, что финишная отделка спрячет это дело, но все же может чем-то замазать трещинки...?

спасибо

 

И еше на финише(гипс, потолок) тоже пошли трещинки(не паутинки) -- закрасить и все или же что-то сделать...

 

Еще про откосы ,хреново сделали а я лох не углядел:o теперь исправляю(это внутрь помещения). Вопрос в том что в месте примыкания к подоконнику(пластиковому) как-то не выходит у меня нормуль сделать(красиво) Мож кто-то даст совет\идею(Я даже подумывал счесать гипс и покрыть штукатуркой аля мозайка белой)

 

Всем спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трещинки в полимине(п-22)

Предистория: термодом штукатурили полимином(и по скольку стены не совсем ровные) "штукатуры"(вместо того что-бы теркой стереть пенопласт) дали приличный слой штукатурки...ну и пошли трещины...

Я понимаю что это не страшно, что финишная отделка спрячет это дело, но все же может чем-то замазать трещинки...?

спасибо

 

И еше на финише(гипс, потолок) тоже пошли трещинки(не паутинки) -- закрасить и все или же что-то сделать...

 

Еще про откосы ,хреново сделали а я лох не углядел:o теперь исправляю(это внутрь помещения). Вопрос в том что в месте примыкания к подоконнику(пластиковому) как-то не выходит у меня нормуль сделать(красиво) Мож кто-то даст совет\идею(Я даже подумывал счесать гипс и покрыть штукатуркой аля мозайка белой)

 

Всем спасибо

 

Пенополистиролл в отделке очень трудный материал. Полимин решительно не подходит. К сожалению финишная отделка может не дать результатов. Есть такое понятие как отраженные трещины.

 

Рецепт чтобы на верняка необходимо клеить сетку для гипсокартонных швов и перешпаклевывать.

 

По местам соединения применяйте акрил (не силикон) на него потом краска нормально ляжет.

 

Успехов

 

P.S.

Есть же тема www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=9423 Почему раньше не спросили? почему не мне доверили штукатурку?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...