Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирисы

guk

Рекомендовані повідомлення

Предложу на обмен высокие бородатые ирисы Альба Регия и Беблинг Брук. IMAG10933.thumb.jpg.e690821485fc4f4f7511131bc26b7345.jpg

 

IMAG10955.thumb.jpg.d1583220a7811915a7929ae3258f33a9.jpg

 

IMAG10944.thumb.jpg.d71930f2b380309e08d14b5757f4cadf.jpg

Взамен хотелось бы других ирисов, морозец розовый невысокий или другие садовые цветы (в зависимости от того, что есть у меня в наличии). Территориально Боярка, правый берег Киева.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, не хочется повторений. Свои разрослись, а с местом проблемы! Может есть какие-то другие цветочки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень жаль, не хочется повторений. Свои разрослись, а с местом проблемы! Может есть какие-то другие цветочки?

 

Конечно есть:D Хризантемы, астильба, садовый ландыш, тюльпаны.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно есть:D Хризантемы, астильба, садовый ландыш, тюльпаны.....

Огласите, пожалуйста, наименования или фото хотя бы, может просто описание.

 

Типа, всё перечисленное не разрастается… :grin:

Тоже разрастаются, только это будут уже другие цветочки - отличные от моих. Ведь одинаковых не хочется, нравиться разнообразия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огласите, пожалуйста, наименования или фото хотя бы, может просто описание.

 

Что именно интересует? Астильба

astilba.jpg.6ef8997613f7c44aff808df5b82497d3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что именно интересует? Астильба

Да, астильба интересует высокая - 80-100см. И хризантемы только нужно смотреть по своих фото, чтобы не было близнецов (они у меня без названия). Ландыш белый есть, а вот от розового не отказалась бы. тюльпаны тоже хорошо, лишь бы не обычные красные. Вроде я не очень привередлива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, астильба интересует высокая - 80-100см. И хризантемы только нужно смотреть по своих фото, чтобы не было близнецов (они у меня без названия). Ландыш белый есть, а вот от розового не отказалась бы. тюльпаны тоже хорошо, лишь бы не обычные красные. Вроде я не очень привередлива.

 

Ландыш у меня не розовый, а сиреневый. Астильба наверное все-таки меньше высотой. Скорее всего она где-то 60 см. Хризантема у меня сейчас цветет желтая, а коричневая только начала открываться, остальные осенние. Тюльпаны у меня все вперемешку, так что тут пас.

 

Меня интересует только один ирис, сиреневый, голубой у меня есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...