Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купилf материал дорогой, заказал мастеров, а они все запароли. Все пропало

Caribbean_Girl

Рекомендовані повідомлення

Милые мои, нужна ваша помощь! Совсем недавно у меня был ремонт в спальне, приглашала мастеров. Для покрытия стен купила декоративную штукатурку (фактурную). Уехала на дачу вернулась - полный капец. Стены выглядят так ужасно, подтеки, какие-то полоски. Как исправить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, а какую именно фактуру вы заказывали? Может так и должно быть, какие-нибудь пещерные стены или струи дождя?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рельефная кажется. Блин, так и не вспомню, а банку эти гады выбросили. Я не думаю, что оно так должно выглядеть. В интернете на фото все аккуратно выглядить, а у меня ужасно просто
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да потому что там на стенах вообще какие-то точки, полосы, я так не заказывала. Я не знаю, что делать. Я понимаю, что нельзя сравнивать картинку и реальность, но такого ужаса нет нигде, только у меня в спальне((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просила сделать узоры в виде кленовых листов и все. Показала фотку из Интернета. Сказали, что всё поняли и мол любой каприз за ваши деньги
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупала моя помощница по работе. Я ей тоже фото из инета показала. Блин, что я наделала:( Надо было никому не доверять, а самой во всем разбираться.Теперь вообще непонятно, что делать..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я писала выше, что рельефная. Ну так она и сказала в магазине. Да не делается, только проблема не решилась, а хотелось бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Короче выход я вижу один, все нахрен убирать и заново делать, только под моим руководством?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хреновые мастера, то даже под вашим руководством, учитывая, что вы не спец. было бы то же говно. Надо искать хороших специалистов. Но сдирать, скорее всего, вашу каку придётся. Пока что вы можете написать о данной команде отзыв, и добавить фото.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а что ж ты сделаешь? Раз на раз не приходится(( Сочувствую, что не повезло с мастерами. Но всё таки, позовите ещё кого-то. может они таки правильно сделали. а просто ваша точка зрения не понимает их полёта души, так сказать? Малевича вон тоже не сразу признали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, может действительно мне принять это искусство или пригласить других специалистов? Вдруг они без упаковки скажут, что это за шедевр такой..эх не знаю..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не могу. сверххитрый полубот:lol: это ж надо сделать три профиля одним числом , в надежде,что модератор полный тупак. ждем ссылочки в студию после 30 сообщений:beer:
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже стало интересно ради чего затевалась вся эта многоходовочка. Качественная бригада мастеров? Материал для исправления стен? Бот, не томи :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже стало интересно ради чего затевалась вся эта многоходовочка. Качественная бригада мастеров? Материал для исправления стен? Бот, не томи :)

 

Демонтажные работы)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже стало интересно ради чего затевалась вся эта многоходовочка. Качественная бригада мастеров? Материал для исправления стен? Бот, не томи :)

 

Сантехники пиарятся.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...