Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

наливные полы а-ля супермаркет?

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, Уважаемые

Подскажите, кто с талкивался с наливными полами а-ля супермаркет или складские помещения, те пол нечто среднее между резиной и бетоном? сколько стоит сие за м2, как называется и где можно купить?

Планирую сделать такой пол в гараже

Заранее мерси:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ваще то поиск рулит.... Тема про "альтернативу" от Пропеллера, а также про покрытия бетонных дорожек - там про полиуретановые наливные полы много написано! Поищите.... сам вон думаю такое себе замутить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я год назад читала тему какую-то. В ней собсна и видела фото, но нигде не сказано было ни слова о цене или я не дочитала. Хотелось бы представлять бюджет мероприятия, тк возможно, пока строители еще не уехали, нужно плитку в гараже положить, если наливные стоят как самолет:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ваще то поиск рулит.... Тема про "альтернативу" от Пропеллера, а также про покрытия бетонных дорожек - там про полиуретановые наливные полы много написано! Поищите.... сам вон думаю такое себе замутить

 

Спасибо. тему нашла:) Написала Пропеллеру вопрос в личку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он там дета выводил центу...

 

я вчера спрашал у его региональных представителей - он как то говорил, что можно использовать для пола в гараже и просто грунт АКВАМАТ помоему, вот посчитал вчера - 8 литров надо примерно на 35 квадратов в гараж - это на 1 слой... вот только не разобрался в прайсе... мне показывали емкости - там по 20 и по 4 литра вроде - и цена 9 с чем то евро - это цена за кг или за емкость... скорее всего за кг... надо уточнять

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю во сколько обошелся пол МЕТРО (он такого типа) - в 2005 году за м2 с работой и материалами - около 300 грн :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю во сколько обошелся пол МЕТРО (он такого типа) - в 2005 году за м2 с работой и материалами - около 300 грн :fool:

 

Там делали топинг. Это минеральный (цементный) упрочнитель,который втирают в свежий бетонный пол.

Поэтому 300 грн - это заливка армированной плиты, толщиной около 15 см и собственно втирание упрочнителя с нанесением потом жидкости-герметика.

Плюс откат.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...