Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плохая мощность насоса?

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. У нас скважина 25 метров, стоит насос с давлением около 2б. Проблема такая - в душевой кабине и умывальнике напор воды замечательный, а вот в раковине на кухне тоненькая струйка. С чем это может быть связано? Да, тоненькая струйка в независимости от того, включена ли вода в санузле. С чем это может быть связано? спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. У нас скважина 25 метров, стоит насос с давлением около 2б. Проблема такая - в душевой кабине и умывальнике напор воды замечательный, а вот в раковине на кухне тоненькая струйка. С чем это может быть связано? Да, тоненькая струйка в независимости от того, включена ли вода в санузле. С чем это может быть связано? спасибо.

 

ну уж точно не с насосом.

снять кран на кухне - посмотреть. возможно забит кран

или труба (маловероятно, как по мне)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну уж точно не с насосом.

снять кран на кухне - посмотреть. возможно забит кран

или труба (маловероятно, как по мне)

 

Кран? хм... просто думаю чего эт мы сразу на насос согрешили. Вот прям не могу понять сама.... Муж ковырялся, подкачивал там шось..... а о кране и не подумали... Ок, спасибо за совет! Бум смотреть кран :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На кране есть (ну должна быть) сетка. И сам картридж тоже надобно глянуть.

 

+1 - снять сетку на гусаке. Она очень часто забивается

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если крантики (на которые шланги смесителя накручиваются) с фильтром-сеточкой, то выкрутить их и тоже почистить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если крантики (на которые шланги смесителя накручиваются) с фильтром-сеточкой, то выкрутить их и тоже почистить.

 

Спасибо! Разберем конечно. Но насколько я помню, как только поставили кран, сразу была струйка тоненькой....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Разберем конечно. Но насколько я помню, как только поставили кран, сразу была струйка тоненькой....

интерсно...

а чем вода подводится к крану на кухне?

не ПП случайно? может при пайке тромб образовался?

если кран снять, какой напор из точки подключения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интерсно...

а чем вода подводится к крану на кухне?

не ПП случайно? может при пайке тромб образовался?

если кран снять, какой напор из точки подключения?

 

вода подводилась шлангами, такими же как и в санузел. Без крана? Даже не знаю, снимем - проверим.... Действительно как то протупили, что на кран не подумали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо всем участником топика! Проблема действительно оказалась очень банальной - забилась сеточка на кране!!! Мы же легких путей не ищем, ломали носос :)))))))))))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...