Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продажа семейной Skoda Fabia New

Cossack

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день,

 

Продаю наш первый семейный автомобиль Skoda Fabia New. Я его первый и единственный хозяин. Есть все документы и полный набор ключей.

 

Автомобиль был куплен летом 2008 года у офф. дилера Skoda в г.Киеве с индивидуальной комплектацией. К комплектации Ambiente были добавлены и установлены на заводе при производстве:

- ABS+MSR+DualRate

- боковые подушки безопастности спереди

- MaxiDot

- круиз-контроль

 

Также на офф.сервисе был установлен замок на МКПП и сигнализация с двухсторонней связью. За все время эксплуатации, сигнализация ни разу не глючила.

 

Двигатель 1.4 (86л.с.) бензин. По трассе, при скорости 90...110км/час расход около 5.2л на сотню. У меня часто получалось делать 4.9л.

 

Цвет ярко красный - Коррида. Одна из самых лучших по пассивной безопастности. Видно издалека, тем более зимой.

 

В салоне не курили, не пили, глупостями не занимались и вообще, у автомобиля очень хорошая положительная карма. Чехлы на сиденьях использовались практически с момента покупки. Когда их снял, обнаружил, что родная обивка сохранилась в идеальном состоянии.

 

Автомобиль в авариях никогда не был. Все детали кузова и стекла - родные с завода. Есть, конечно, косметические повреждения на корпусе в виде царапин, сколов, не без этого.

 

Стальные диски 14" с завода. Есть комплект таких же стальных дисков с зимней резиной.

 

Магнитола Пионер с CD и USB и с дистанционным управлением (пультик). Очень удобно с заднего сиденья управлять магнитолой не отвлекая при этом водителя от дороги.

 

Пробег на сейчас 54633км.

 

Покупка автомобиля совпала с рождением ребенка и он использовался как семейный авто для поездок по поликлиникам, по магазинам и к бабушкам/дедушкам. За год накручивали на нем около 7тыс.км. Каждый год (летом) я проходил ТО на офф.сервисе Skoda. Сохранилась сервисная книжка, где подтверждается пробег на момент прохождения ТО.

ТО1 - 14.06.2009 – 7800км.

ТО2 - 20.06.2010 – 14900км.

ТО3 - 26.06.2011 – 19700км.

ТО4 - 17.06.2012 – 25100км.

ТО5 - 16.06.2013 – 34500км.

ТО6 - 19.07.2014 – 43970км.

ТО7 – лето 2015 – замену масла и фильтров делал сам

ТО8 – лето 2016 – замену масла и фильтров делал сам

 

Цену вижу в 7100у.е.

И только полное переоформление.

 

Фотографии в большом разрешении разместил на Google Drive.

 

Вкратце рассказал, если будут вопросы, всегда отвечу.

SkodaFabiaNew_01.thumb.jpg.fd3048cae213956ad94d0f414a3bfa5a.jpg

SkodaFabiaNew_02.thumb.jpg.dae084d8d74043f72b21e058cf72407a.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомат на таких машинках ставили только с двигателем 1.6

 

но тут коробка на столько легкая, что любая девушка одним мизинчиком сможет ее переключать. (не краснею, потому что это правда :) )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глупостями не занимались и вообще, у автомобиля очень хорошая положительная карма

 

наш первый семейный автомобиль

нуууу, не факт, что это хорошо :-))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

автомат на таких машинках ставили только с двигателем 1.6

 

но тут коробка на столько легкая, что любая девушка одним мизинчиком сможет ее переключать. (не краснею, потому что это правда :) )

 

дело не в мизинчике, а в педелях... у этой три педали))) а надо две))) разница ощутимая)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро будут автопилоты водить машины. педалей вообще не будет. может и руля тоже. вот это будет жизнь! :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MaxiDot

 

а что это?

 

вообще описание настолько классное, что аж захотелось купить, но проблема та же-АКПП... и я не понял есть ли кондер или нет

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скоро будут автопилоты водить машины. педалей вообще не будет. может и руля тоже. вот это будет жизнь! :beer:

 

какие автопилоты...телепортация- это будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все фабии и румики 2008 годов выпуска шли с вот такой приборной панелью. См. фото из и-нета.

 

Простой жидкокристаллический индикатор с зеленой подсветкой.

 

Индикатора (стрелочного) температуры двигателя нет вообще. Вместо него горит голубенькая лампочка, когда двигатель холодный. Когда он прогревается, эта лампочка тухнет. Если имеет место перегрев двигателя, лампочка светится красным.

 

Нет стрелочного индикатора объема топлива в баке. Вместо него на жидкокристаллическом индикаторе выводится что-то типа лесенки и по ней определяешь сколько там в баке бензина.

 

Если какая-то дверь открыта, то просто горит красная пиктограмма, как видно на фото.

 

В темноте смотрится по-бедному (или по-бюджетному, кому какое слово нравится).

 

MaxiDot - это продвинутая приборная панель с зеленоватой подсветкой и большим черно-белым графическим индикатором в центре. После того, как увидел ее в салоне понял, что с обычной панелью я автомобиль не хочу. Заказывал специально эту опцию на заводе и не жалею до сих пор.

 

Есть стрелочный индикатор температуры двигателя. Слева.

 

Есть стрелочный индикатор объема топлива в баке. Справа.

 

Если открыта какая-то дверь или багажник, на индикаторе рисуется автомобильчик и показывается, что именно не закрыто.

 

Смотрится в темноте по-богатому.

noMaxiDot.jpg.6adccb1e4baa35a571837d5cf3c91e80.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я не понял есть ли кондер или нет

 

кондиционер конечно есть. включается вот этой кнопочкой - "АС"

SkodaFabiaNew_07.thumb.jpg.8ffdcdd1fcd06a7554d9a771a1a416f8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все фабии и румики 2008 годов выпуска шли с вот такой приборной панелью. См. фото из и-нета.

 

Простой жидкокристаллический индикатор с зеленой подсветкой.

 

Индикатора (стрелочного) температуры двигателя нет вообще. Вместо него горит голубенькая лампочка, когда двигатель холодный. Когда он прогревается, эта лампочка тухнет. Если имеет место перегрев двигателя, лампочка светится красным.

 

Нет стрелочного индикатора объема топлива в баке. Вместо него на жидкокристаллическом индикаторе выводится что-то типа лесенки и по ней определяешь сколько там в баке бензина.

 

Если какая-то дверь открыта, то просто горит красная пиктограмма, как видно на фото.

 

В темноте смотрится по-бедному (или по-бюджетному, кому какое слово нравится).

 

MaxiDot - это продвинутая приборная панель с зеленоватой подсветкой и большим черно-белым графическим индикатором в центре. После того, как увидел ее в салоне понял, что с обычной панелью я автомобиль не хочу. Заказывал специально эту опцию на заводе и не жалею до сих пор.

 

Есть стрелочный индикатор температуры двигателя. Слева.

 

Есть стрелочный индикатор объема топлива в баке. Справа.

 

Если открыта какая-то дверь или багажник, на индикаторе рисуется автомобильчик и показывается, что именно не закрыто.

 

Смотрится в темноте по-богатому.

расписано очень хорошо....но уж больно слащаво)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снижаю цену до 6800 и положу в багажник зимний комплект на стальных дисках 14".

 

ВИН-код автомобиля: TMBBC25J79B500381

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Знизьте ще на 50 баксів і заберіть запаску

 

когда-то был свидетелем, как после бешенного торга, продавец в итоге снимал аккумулятор... свидетели сей сделки ржали до упаду... типа ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда-то был свидетелем, как после бешенного торга, продавец в итоге снимал аккумулятор... свидетели сей сделки ржали до упаду... типа ап.

 

Когда то продавал копейку.

Покупан торговался до упаду, и в итоге я снял запаску, домкрат, поставил дохлый акум который покупан потом прикуривал, снял резину хорошую-поставил лысяки, продав в итоге бубен- но покупан был все равно доволен, дешего взял: 400 уе на руки. Продав потом все за 250 уе запчасти. То есть покупан ничего не выиграл- а я ничего не проиграл. Копейка была битая в заднюю часть сильно

Если уж очень сильно торгуются по дешевле то и такой вариант бывает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

снижаю цену до 6600 и забираю из багажника зимний комплект.

 

Ждем ..." снижаю цену до 6400 и возвращаю в багажник зимний комплект" :lol:

 

Ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... снижаю цену до 6400 и возвращаю в багажник зимний комплект.

 

Про гараж не забыли? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем за отзывы в моей ветке и интересные рассказы из жизни.

 

никогда не любил продавать и эта деятельность не является моим основным заработком. более того, я от процесса продажи не получаю никакого удовольствия.

 

а автомобиль продан. молодой семейной паре, которые не торговались по телефону а просто приехали и посмотрели на состояние автомобиля. в тот день это был не первый просмотр у них и мой автомобиль оказался лучшим! его и купили. и, как покупатели, они для меня тоже остались лучшими. было только пару человек, с которыми приятно было общаться, а так торгаши, нытики и даже истеричка с большими претензиями, но то такое...

 

P.S. зимний комплект остается у меня... до зимы...

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...