Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто ездил в Катюжанку избавляться от сигарет?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

я не курив взагалі, жодної затяжки. :D

 

Юра, попробуй:) чтобы больше точно ни одной не сделал:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юра, попробуй:) чтобы больше точно ни одной не сделал:lol:

 

якось більше 33 років без того прожив, думаю й далі якось обійдуся :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает, есть ли в Киеве группы поддержки, как для алкоголика.. Или наркоманов.. Собираюсь на праздники в поездку.. Хочу в очередной раз бросить..главное чтобы что-то отвлекало
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю как молитва.... про пост. Может кому поможет.

 

Работает безотказно, но строго индивидуально. А шоб головонька не «бу-бу», то не за лекарем бежать, а за арт. давлением следить нужно. У меня доходило до 150*60. (с)

А впрочем, какое мое дело до ваших ожирений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто знает, есть ли в Киеве группы поддержки, как для алкоголика.. Или наркоманов.. Собираюсь на праздники в поездку.. Хочу в очередной раз бросить..главное чтобы что-то отвлекало

 

если курить, то можно зарыться на даче. мой рекорд пока 6 дней. пока не вылез в цивилизацию)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может собрать на форуме такую группу.. и ежедневно отписываться.. типа я не курю столько-то столько.. и все ставят спасибки.. или даже встречаться раз в неделю.. в какойнибудь кафешке под кофеек.. типа доп. мотивация..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может собрать на форуме такую группу.. и ежедневно отписываться.. типа я не курю столько-то столько.. и все ставят спасибки.. или даже встречаться раз в неделю.. в какойнибудь кафешке под кофеек.. типа доп. мотивация..

 

прикалуешься? под кофеек??? чтобы всей толпой сразу одну штучку скурить , ибо так будет ломать, не меньше ,чем после пивка:fool:

так ты курить не бросишь))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю уже 10 лет после 17-и летнего стажа. Как это не смешно прозвучит, но помогли конфеты Чупа-чупс. Сразу упаковку кинул в машину, распихал по карманам и как только появлялось желание-сразу "курил" конфету.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не курю уже 10 лет после 17-и летнего стажа. Как это не смешно прозвучит, но помогли конфеты Чупа-чупс. Сразу упаковку кинул в машину, распихал по карманам и как только появлялось желание-сразу "курил" конфету.

 

в 2007 бросили?

подозреваю что пара-тройка человек тогда же начала пить и курить... (после ваших советов) Ж-)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=13387&postcount=76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может собрать на форуме такую группу.. и ежедневно отписываться.. типа я не курю столько-то столько.. и все ставят спасибки.. или даже встречаться раз в неделю.. в какойнибудь кафешке под кофеек.. типа доп. мотивация..

 

Кстати, это ошибка, считать сколько ты не куришь. Ты просто больше не куришь и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 2007 бросили?

подозреваю что пара-тройка человек тогда же начала пить и курить... (после ваших советов) Ж-)

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=13387&postcount=76

А что не так с советами, из моих соседей только двое купили за 90000 дол. за 12 соток, перед этим предыдущие владельцы брали по 20000дол эти же участки, так что курить и бухать им есть за что. Или это сарказм? Ветка не для этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что не так с советами, из моих соседей только двое купили за 90000 дол. за 12 соток, перед этим предыдущие владельцы брали по 20000дол эти же участки, так что курить и бухать им есть за что. Или это сарказм? Ветка не для этого.

 

ну как что не так...

если б я, по совету друзей, решил приобрести автомашину Москвич. Новая модель тогда купил по 10к за сотку...

я б не то что курить и пить начал а и волосы в некоторых местах повыдергивал :D

з.ы. ну да, ветка не для этого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...