Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу Опытых Сан техников для обслуживания Бойлеров!

MixSer22222

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте уважаемые форумчане! ищу на постоянной основе специалистов в сан технической тематике! А именно качественное обслуживание Бойлеров! ну и сопутствующие услуги установить подключить стиралку,посудомойку,кран и т.д. Мы имеем свою сервисную площадку и большое количество клиентов, с которыми просто напросто, уже самостоятельно не справляемся,то есть всех не можем физически обслужить, так как не хватает опытных Партнеров! Решил написать на форуме мало ли может кому то это актуально и интересно. Условия работы стандартные,все сдельно,подробности при личном общении по тел! Интересуют специалисты как с транспортом так и без, живущие в разных районах Киева для того что бы обслуживать удобный Вам район! У кого есть желание и хороший опыт пожалуйста пишите. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Так особо ни кто и не ответил! У всех сезон и много работы?!)))Тема всё еще Актуальна кто работает в этом направлении и есть желание пож в личку я Вам отвечу. Спасибо Всем хорошей работы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да спасибо за совет))) Меня форум Строим Дом уже столько выручал) что всем остальным сайтам я не особо доверяю! Здесь много толковых и грамотных людей по этому и хочу найти кого то именно здесь. пока только один парень через форум появился с сегодня выполняет 1 Заказ так что смотрим и ищем дальше!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Спасибо! Мы определились с партнерами Будем работать! Тему можно считать пока закрытой если не будем справляться буду опять стучать к Форумчанам! Всем Хорошей Работы)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...