Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок Крюковщина, Гатное, Круглик

tyrd

Рекомендовані повідомлення

С большой долей вероятности, для этих участков нет ДПТ, к ним ведет дорого 4 м шириною, а по нормам должно быть 10-12 метров, то есть при утверждении ДПТ может быть, что поставят ограничение на пользование своим участком. Предположу, что участкам более 4-х лет, и если это так - уверена, что я права по поводу отсутствия ДПТ (раньше можно было перевести землю в межах под забудову не делая сразу ДПТ, сейчас - нельзя). ДПТ - это дорого, долго и геморойно, но врядли 2 уч будут стоить таких телодвижений.

Второй момент - есть ли там названная улица - это можно в сельсовете уточнить.

Третий момент - не является ли эта территория зоной комплексной застройки, где ТП можно поставить только за свой счет или только в трехстороннем порядке с селом.

В общем - выяснять есть что

 

А если я построюсь и введу в эксплуатацию, а потом через три года владельци этих участков захотят их перевести под застройку и например переведут, через лес дорогу не дадут, может быть что через мой участок( ну или соседей по сторонам) заставят дать проезд для них. Ну или поле засеять скажут снимите забор и дайте проезд комбайну?

 

п.с Забыл фото прикрепить( уже есть в предыдущем посте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если я построюсь и введу в эксплуатацию

если ДПТ нет, то Вы не введете в эксплуатацию

форма, размер и характер подъезда говорят, что ДПТ нет - начните с выяснения этого момента

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ДПТ нет, то Вы не введете в эксплуатацию

форма, размер и характер подъезда говорят, что ДПТ нет - начните с выяснения этого момента

 

.Название улицы есть, дпт есть с этими участками и дорогой. Сагайдачного там.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Название улицы есть, дпт есть с этими участками и дорогой. Сагайдачного там.

 

и как в ДПТ выглядит эта дорога? как 4 м? сравнивали ДПТ с кадастровой картой? какого года доки на участок?

 

смотрите, вот сосед, у него из акта вырезана 0,1 сотка, похоже, как раз дорогу вырезал - попробуйте его найти и пообщаться

3222486603:02:003:5024

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и как в ДПТ выглядит эта дорога? как 4 м? сравнивали ДПТ с кадастровой картой? какого года доки на участок?

 

На днях глянем, скинули пока фото. По кадастровой кусочек совпадает. Ограничение на застройку есть, сотка\полторы

Дорога выглядит как и верхняя по дпт, по кадастровой она уже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...