Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен хороший вет для кота

Teletrek

Рекомендовані повідомлення

Нужно кастрировать кота :eek: ,и очень ответственно к этому отнестись(правильный наркоз , после кастрации воротник не нужен (алюмоспрей или аналог) и главное чтоб небыло никаких осложнений .Короче нужен профи...

650303_26beeae2.jpg.b6f91ebaf1c1e4f4e9b382f21a57e27a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8-050-444-39-11 Руслан, по немецкой технологии, на дому, без послеоперационного периода и уколов, очччччень много знакомых уже делали, мои три красавца, да и форумчане на Строимдоме тоже пользовались контактиком.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!

Верю что у Вас огромный опыт в помощи животным и их хозяевам!

Насколько необходимо провести эти анализы? -

 

До операционном периоде нужно обязательно провести клинический осмотр, сбор анамнеза жизни животного ( когда он был привит и от каких болезней, как часто ему проводиться профилактические обработки от внутренних и внешних паразитов, провести исследование легких и сердечнососудистой системы, а также выяснить имеет животное склонность к аллергиям на какие то лекарственные препараты или пищевые компоненты).

Имеет ли животное наследственные болезни, если вы переживаете о наследственной патологии сердца или каких то других органов тогда животному до операции рекомендуются провести исследование крови общее и биохимическое исследование, а также на дирофиляриоз.

Ведь есть инфа что моё чудо ,а это скоттиш-фолд- что у них слабое сердце. Известно несколько случаев, когда при кастрации они не просыпались после наркоза (информация была о породе в целом)

 

Что значит по немецкой технологии?После операции кричит -я,я дасишь фантастишь?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!

Верю что у Вас огромный опыт в помощи животным и их хозяевам!

Насколько необходимо провести эти анализы? -

 

До операционном периоде нужно обязательно провести клинический осмотр, сбор анамнеза жизни животного ( когда он был привит и от каких болезней, как часто ему проводиться профилактические обработки от внутренних и внешних паразитов, провести исследование легких и сердечнососудистой системы, а также выяснить имеет животное склонность к аллергиям на какие то лекарственные препараты или пищевые компоненты).

Имеет ли животное наследственные болезни, если вы переживаете о наследственной патологии сердца или каких то других органов тогда животному до операции рекомендуются провести исследование крови общее и биохимическое исследование, а также на дирофиляриоз.

Ведь есть инфа что моё чудо ,а это скоттиш-фолд- что у них слабое сердце. Известно несколько случаев, когда при кастрации они не просыпались после наркоза (информация была о породе в целом)

 

Что значит по немецкой технологии?После операции кричит -я,я дасишь фантастишь?:lol:

 

особенность технологии в том, что используется не наркоз в нашем понимании, а примедикация, это гараздо лучше переноситься животным, особенно при наличии каких-либо скрытых сердечных проблем. Лучше позвоните Руслану и задайте вопросы - он более компетентно сможет ответить

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моего кота кастрировал Руслан

сфинксы плохо переносят наркоз и очень к склонны к аллергии

Руслан реально любит животных и очень ответственно подходит к процессу.

о нем молва по всему киеву.. не одно животное он просто спасал..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем огромное спасибо!!!!!

Руслана 100% в БС .Пока все в норме ,3 раза тьфу.Отпишусь когда все заживёт.

Самое СТРАШНОЕ видеть кота во время наркоза....:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем огромное спасибо!!!!!

Руслана 100% в БС .Пока все в норме ,3 раза тьфу.Отпишусь когда все заживёт.

Самое СТРАШНОЕ видеть кота во время наркоза....:(

 

ага.. животное как тряпочка..

когда пришел в себя, пошел маму искать.

не хватило сил, полтора метра до меня не дотянул и плюхнулся на плитку боком... я сидела возле него всю ночь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен хороший хирург для кастрации моего хозяина, без наркоза, и таблеток, да так что бы без осложнений

с ув .Кот:D

 

А зачем его кастрировать(кота)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
нужен хороший хирург для кастрации моего хозяина, без наркоза, и таблеток, да так что бы без осложнений

с ув .Кот:D

 

А зачем его кастрировать(кота)?

 

Чтоб оставался здоровым ,т.к. кот домашний .В первую очередь это здоровье кота...

 

Будь такие возможности как у Вас ....

Был бы питомник все плодились и размножались...

А Вы на Жовтневой завели себе "любимчика"?

И синичкам зимой сало зажали .....:beer::Yahoo!:

И ласточек летом не оценили ....:pardon:

Змінено користувачем Teletrek
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплые коты (Ольга Пулатова)

 

 

Зима так холодна, так бесприютна и бела,

Скоро будет неизбежный дефицит тепла.

И начнём спасаться мы от этой теплонищеты,

Значит, снова будут в моде тёплые коты.

 

Будем гладить всех мурчащих,

Теплых, сонных, настоящих,

Запуская руки в меховые животы.

Переменчивы все вещи

В странном мире человечьем.

Постоянны мягкие мурчащие коты.

 

Все бегом домой с холодных улиц и пустых,

Значит, снова будут в моде тёплые коты.

Теплые коты летят по небу облаками,

Мысли переполнены мурчащими котами.

 

Когти могут впиться в ногу,

Но нога, поверь, не сердце.

Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Тёплый кот меня утешит,

Ляжет на больное место.

И усну я, обнимая тёплого кота.

 

Приходи играть, хозяйкин свитер обшерстить,

Книжку растерзать, об кресло когти подточить.

Приходи ко мне из мира странных зимних снов,

Плюнь на предрассудки, разбуди своих котов.

 

Будем гладить всех мурчащих,

Теплых, сонных, настоящих,

Запуская руки в меховые животы.

Переменчивы все вещи

В странном мире человечьем.

Постоянны мягкие мурчащие коты.

 

Когти могут впиться в ногу,

Но нога, поверь, не сердце.

Кошки так не ранят, как людишки иногда.

Тёплый кот меня утешит,

Ляжет на больное место.

И усну я, обнимая тёплого кота.

 

скачать можо тут : (ссылка устарела)

 

 

и анимэ (ссылка устарела)

Змінено користувачем Teletrek
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Уважаемые форумчане. Посоветуйте еще контакты ветов. Руслан отказался, очень занят. Очень рад, что хорошие веты нарасхват, но моего котейку-протеже нужно осмотреть все равно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане. Посоветуйте еще контакты ветов. Руслан отказался, очень занят. Очень рад, что хорошие веты нарасхват, но моего котейку-протеже нужно осмотреть все равно.
Он больше ХИРУРГ(респект и уважуха) А его спруга? Тоже отказалась?По отзывам супер-пупер...:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он больше ХИРУРГ(респект и уважуха) А его спруга? Тоже отказалась?По отзывам супер-пупер...:good:

 

Мне, вероятно, больше нужен "семейный" кошачий врач.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне, вероятно, больше нужен "семейный" кошачий врач.

 

семейных кошачьих врачей оч мало :-), есть собачьи, а вот по кошакам - тут похуже. Действительно классные диагносты по вызовам редко ездят или за оч большие деньги (от 500 грн), к ним и так очередь стоит по записи.

Не поленитесь просто в выходной завести котика и показать вету. Например, клиника Эквус (теремки-2, Касияна 1/10), Юлия Владимировна, клиника Неовет (они вообще больше по котам, с собаками не рекомендую), Беретти 16, клиника Величко (Васильковская 17).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам заметил такую дискриминацию. Несправедливо.

 

скорее логично - кошку засунул в переноску - и потащил в вету, а далеко не каждая собака ездит в машине, приходится врача на дом вызывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы не начинать новую тему, напишу сюды.

у собаки воспалены и кровоточят десна, зубы шатаются, раньше были у вета сказал что это молочные зубы не выпали собаке 6 лет, тогда удалили парочку зубов, вроде все наладилось, сейчас просто кошмар, никакие промывания и гели не спасают, запах отвратительный.

есть ли варианты что бы не удалять. хочу подъехать с собаней в клинику та что на територии универа шевченка на глушкова, есть ли смысл или с этим не туда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что бы не начинать новую тему, напишу сюды.

у собаки воспалены и кровоточят десна, зубы шатаются, раньше были у вета сказал что это молочные зубы не выпали собаке 6 лет, тогда удалили парочку зубов, вроде все наладилось, сейчас просто кошмар, никакие промывания и гели не спасают, запах отвратительный.

есть ли варианты что бы не удалять. хочу подъехать с собаней в клинику та что на територии универа шевченка на глушкова, есть ли смысл или с этим не туда.

 

или стоматит или такой сильный зубной камень - в любом случае вету показать надо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или стоматит или такой сильный зубной камень - в любом случае вету показать надо

 

даскорее всего нужно будет удалять зубы, думаю везти на глушкова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня свою кошку возила в Белогородку- "Кіт-Пес". У нас там- семейная клиника. Игорь Вячеславович- специалист, которых поискать! Давно уже лечимся и прививаемся там.

Вчера заметила, что кошка вялая, спит всё время, не ест, не выходит из комнаты... Оказалось- доцик её купала. И применила шампунь "Барьер". Редкая отрава- не используйте её никогда!. У кошки отравление с поражением ЦНС- шаткая походка, вялость, отказ от еды. Кошку прокапали, сделали 5 иньекций. Через 2 часа- и в туалет сходила, и поела. Сейчас лежит и на меня смотрит благодарно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

даскорее всего нужно будет удалять зубы, думаю везти на глушкова.

 

погодите зубы удалять, начните с удаления камня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погодите зубы удалять, начните с удаления камня.

 

да если бы камень, вчера связала паршивца в одеяло, что бы дал нормально посмотреть, передние резци просто шатаются, так сказать висят на честном слове, дена кровят, Промываем гавлексом, мажем метрогилом, но все до лампочки. Снимает не много запах и меньше кровит. Если пару дней не мазать, то имеем туже картину. Плюс сама процедура обработки доводит псину до истерики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пародонтоз?(((

 

как сказал когда-то вет, что у него остались молочные зубы,а нормальные не выросли, молочные портятся в виду чего постоянно восполяются десна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как сказал когда-то вет, что у него остались молочные зубы,а нормальные не выросли, молочные портятся в виду чего постоянно восполяются десна.

 

странный вет, в таком случае удаляют молочные - и никаких проблем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...