Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите подобрать угол наклона крыши одноэтажного дома...

Zidane

Рекомендовані повідомлення

Дом по внешним стенам 16.2 на 11.9 ,крыша четырехскатная (Робен каштановая плюс или Тондах Романская вишня).Как угадать с углом наклона,чтобы дом смотрелся,ну и какой угол рекомендуют обычно:

28градусов, свес 700мм или 24 градуса ,свес 600мм Спасибо.

1dc2e81dc9ea.jpg.b538e067285fe1145c1eaba76ea2d92b.jpg

e1361210a965.jpg.59d0be1623424c3e64b5357d8a05415d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом по внешним стенам 16.2 на 11.9 ,крыша четырехскатная (Робен каштановая плюс или Тондах Романская вишня).Как угадать с углом наклона,чтобы дом смотрелся,ну и какой угол рекомендуют обычно:

28градусов, свес 700мм или 24 градуса ,свес 600мм Спасибо.

 

Не парьтесь,- мало какой специалист со стороны определит, какой наклон ската,-24 или 28 градусов ( а некоторые даже 20 от 30 не отличат!)

Так что, в данном случае, угол не имеет столь большого значения, как тип и цвет кровли, которые выбирать можно более тщательно.

Поскольку дом одноэтажный, считаю, что свеса 600мм вполне достаточно, хотя мне лично нравятся большие свесы крыши.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь,- мало какой специалист со стороны определит, какой наклон ската,-24 или 28 градусов ( а некоторые даже 20 от 30 не отличат!)

Так что, в данном случае, угол не имеет столь большого значения, как тип и цвет кровли, которые выбирать можно более тщательно.

Я имел ввиду не будет ли дом,у которого крыша с углом наклона 24град.,смотреться слишком приплюснутый ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду не будет ли дом,у которого крыша с углом наклона 24град.,смотреться слишком приплюснутый ...

 

А как-же дома с плоской крышей?

Делайте 28-30град и 700мм поддашки,- должно смотреться.

Удачи!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...